Stormy

А вы верите, что сновидения могут о чём-то предупреждать?и были ли у вас "вещие сны"?

Ответы
Denis Milov

Снам верить можно. Через сны наше подсознание пытается о чем то нас предупредить, показать проблемы, которые в состоянии бодрствования ты просто стараешься не замечать. Но делать это открытым текстом не любит, поэтому сны нужно еще и интерпретировать, но не с помощью сонников. Обдумай что конкретный сон может значить для тебя лично, какие чувства вызывает.
Лично у меня было несколько интересных "вещих" снов - сбывались. 😉

Музыкальный Кот 🐈

Было... Однажды, в давние давние времена, когда я был маленьким и не очень умным, а моя кошка была совсеи еще котенком, мне приснилось, как она утонула. И в самом деле, через примерно 15 лет, она попала под машину и скончалась от полученных травм. Хнык. 😢😿

Шельма Енот Вот!

могут...было несколько раз... 😎

Музыкальный Кот 🐈

Здаров, Енот! А расскажи-ка про сон какой нибудь интересный))

Шельма Енот Вот!

Привет Санек!) Да лехко...познакомился в спрашке с одной симпатичной дивчиной...тили-тили трали-вали...назначили встречу в реале...и снится мне в эту самую же ночь, что ни хрена не получится встреча...хотя она конкретно встречу обозначила...сон вещий оказался - все пшиком кончилось...вот!)

Музыкальный Кот 🐈

Хех, печаль...

Шельма Енот Вот!

угу...

Вулдиж Сурин (Зф 41)

С точки зрения науки, посредством сна к сознанию обращается подсознание, просчитав произошедшие события и сделав на их основе вывод. Так что при точной информации почти каждый сон может оказаться вещим.

Та
Татьяна

Предупреждать могут. Вещие сны были. Но, к сожалению, изменить событие мы все равно не сможем, даже зная наперед. Сбудется, по любому, что бы мы не делали.

Mr. Ease

Да. 7 августа приснилось землетрясение. В тот же в Мариуполе произошло землетрясение магнитудой 4,9 баллов. Дошло и до нас. Я его ощущал. Кровать шатало)

Константин

Бывает. Одни просто предупреждают. Другие сбываются но через продолжительный период времени.

Константин

Нормально,у меня-то нет)))) Пользуйся)))

Stormy

В общем, снилось стадо коров, в центре которого лежал волк и просто разрывал одну из них😁

Константин

Крови много было?

Stormy

Кровь не видела, но волк был злой, мне было жутко, но я спокойно обошла его стороной

Константин

Тогда все нормально, просто кто-то из твоего окружения с кем-то крупно поссорится.а тебя это не коснется. Хотя среда погода... дата... аа сон пустой))) Не парься))))

Владимир Асиновский

Было их много. И если мне что-тоснилось, то я старался это предупреждать. ( КАКСАТЕЛЬНО РАБОТЫ )

Тетушка Сова

Были в детстве, кажется. Сейчас я редко запоминаю сны. Вдруг они вещие, а я просто не помню))

Антон Рощин

Теперь да,раньше не верил,до определенных событий, более внимательно отношусь к снам

Кандер

вещие сны редкие, они приходят к людям высокой организации и внутренней чистоты

Тунгук *

Сон это отображение твоих мыслей !!! Витиевато мысль излагаешь, Красоточка !!!!

Stormy

😊

Тунгук *

:0))))))))

Сергій

Парень: ты веришь, что сны сбываются? Девушка: да!!!!! Парень: тогда раздевайся!

Niemand Против Войны

А как же... Все снилось: уволят, уволят... Уволили, будьте любезны!

Михаил

Думаю бывает такое, но в основном снится всякая чухня

Dmitrii Davidoff

да.. тебя видел... идем мы вместе по дороге жизни

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывали "вещие сны", но это просто совпадения.....

Идущий К Горизонту...

Мне кажется бред это... Сны - это игра подсознания, накипевшие эмоции, не более того. Либо наоборот уход в паралельный мир

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, Павел. Я согласен, что сон- это игра воображения

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, Павел. Я согласен, что сон- это игра воображения

Анрей Алексеев

да да. сами себе думайте, сами себе говорите. 🙂

Уримен

Да у меня были сны но не какое предупреждение

Ворон

Некоторые эпизоды позже повторялись в реале.

Борис Сероусов

Иногда искренне верю. Иногда абсолютно нет!