Аленький Цветочек

Вам тоже кажется, что жидкое мыло в прозрачной емкости быстрее заканчивается, чем в непрозрачной?

Ответы
Анатолий Сибиряк

Пока пользуюсь самодельным,и не обращаю внимание на цвет. Просто экономия времени.

Екатерина

Нет. А вообще покупайте мыло-пенку, оно очень долго не заканчивается

Де
Дерсу

Если бы так казалось, то водку бы продавали в черных бутылках.

Slavny

и чайник на который глядишь закипает дольше

Св
Светлана

Быстрее...факт,хотя очень странно🙄

Rima Kravcenko

теряюсь в догадках:так ли?

Людмила Канивец

Да, действительно!

Sa
Samarskaya

Одинаково)

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ел
Елена

Нет