Татьяна Татьяна

Как вы считаете, человек который повторяет одну и ту же ошибку добьётся положительного результата? Или так и будет биться головой об стену?

Ответы · страница 2
Тринадцатый...

Не добьется,стуча!))

Тринадцатый...

народное наблюдение:"заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет"...))

Alex Thunders

зависит от условий

Alex Thunders

Я не могу понять, в какой сфере сей вопрос актуален

Татьяна Татьяна

Не в работе... Что касается отношений

Alex Thunders

Развернутый ответ нужен. Как в школе

Татьяна Татьяна

Вы что то делаете ни так постоянно одно и тоже действие , результат нулевой - Вы будете и дальше это делать? Или все таки измените что то чтобы добиться нужного?

Alex Thunders

многое зависит от обстоятельств. я вас не понимаю

Иса Джи

мош-стена..рухнет..

Иса Джи

))

Ильгар Гасанов

Будет биться..

Ильгар Гасанов

Конечо, мудрый не повторяет одну и тоже ошыбку..