Дархан Ташенов

не живу по возможности, живу в отсталой нищете?кругом распыляют государственные часные химикаты,у простого народа нет не чего?где циливизац?

Ответы
но
надежда ожиганова

На последнем слове клавиатура стала платной...

Дархан Ташенов

ты права жмоты

Vera Kebak

а химикаты и есть цивилизация в чистом виде...

Дархан Ташенов

ты буквальном смысле живешь ты не видела когда распыляется газа-азоткавый грибок в жилые дома как это тебе норм ? можно и вез этого бысмысленно

Vera Kebak

:?

Дархан Ташенов

вот так вот нет смысла травить народ ө кругом государственныефашисты но не все но есть

In
Insanity_Wolf

Там где вы живете ее нет)

Дархан Ташенов

ты не права там фашизммгосударственный

Мадам

иде ты живешь?

Мадам

и чем и кто вас там посыпает...у меня есть там друззя и ничего подобного...