Павлик Жаров

Народ, меня охватила такая нереальная тоска. Зелёная зелёная. Посоветуйте какую нибудь смешную комедию или фильм, такой чтоб затянуло и забылся обо всём хотя бы на пару часов.

Ответы · страница 4
Просто Жора

Просверлить дырку в стене к соседям!

Павлик Жаров

А если мой сосед - это ты?

Надежда Старостина

фильм"Ольга"обожаю жду второй сезон

Павлик Жаров

Само время мне начать сериалы смотреть)

Эльмира Фассахова

)))) чудисеее лесное и классависа...)

Ljudmila Люсенька

подсмотрю,можно???а то зеленовато

Павлик Жаров

Людочка, милочка, вам всё можно)))

Ljudmila Люсенька

Павлик,спасибо!!!!!🙂🙂🙂

Катя Катя Катерина

Альбом с фотками друзей полистай

Катя Катя Катерина

Вооот, это лучше фильмов и комедий))))

Rosen

охотники за приведениями новые)

Павлик Жаров

Говорят что шлак полный о_О

Rosen

говорят, а ты проверь, шлак может и шлак, зато ржачный) мне первые охотники старые безусловно больше нравятся, но тут много смешных моментов)

Валерий Шилов

"Короткое замыкание" 86 - го года.

Валерий Шилов

Из той же категории - "Полёт навигатора".

Павлик Жаров

Это же от создателя "Полицеская академия" ?

Валерий Шилов

Не знаю, "Полёт навигатора" был раньше, он ещё в "плёночную эру" кинематографа снят, цифровое видео было в зачаточном состоянии, "Полицейская академия" - один из первенцев новой цифровой эры, яркий пример.

Зеркало

Приключения принца Флоризеля

Павлик Жаров

Вот в этой теме явно надо мной стебутся) Этот фильм 1979 года выпуска)))

Зеркало

И что?

Павлик Жаров

Дык фильм уже смотрен 100500 раз) Фильм то известный)

Зеркало

Ну, я его всегда смотрю в таких случаях, кроме того, он далеко не так известен сейчас.

Павлик Жаров

Ну да наверное. Но мне уже 29) Я их того поколения кто застал эти фильмы.

Befora

тебе бы сказку на мальдивах

Befora

загони в гугл и любуйся

Befora

сами там пасемся

***dream*** ***lady***

Отряд самоубийц посмотрите

Павлик Жаров

Я на него ходил в кино на премьеру)

***dream*** ***lady***

Блиииинн. ...ну тогда соседи на тропе войны

Стэфа

Дедушка лёгкого поведения.

Стэфа

Посмотри,прикольный фильм!!!

Алла Ветрова

Приходи на меня посмотреть

Алла Ветрова

Это фильм так называется)))

Hell

Большой Лебрвский, срочно!

Павлик Жаров

Я смотрел. Фильм неплохой но он не то пальто в такие моменты

Павлик Жаров

Вкратце что за фильм? Знакомое название

Hell

Не совсем комедия, про любовь, но фильм задуренный и динамичный...о понтах и их бренности

Павлик Жаров

Посомтри фильм "Жирная пицца" абсолютно тупой фильм но если ушататься чем нибудь - то тогда он аж до мурашек пробивает. Смотрел лет в 17 под дудкой с друзьями "Укуренные" нервно курят в сторонке)

Hell

Хм! Мне на много больше, поэтому...

Павлик Жаров

Да мне и сейчас на много больше и всё это осталось в подростковом возрасте. Но фильм по своему особенный

Hell

))))тогда тайная жизнь домашних животных - я ухохоталась)

Тима

письма мёртвого человека

Дуся ***

золотой теленок с юрским

Дуся ***

😃😃😃👍☺️😃👍наверное есть НО не про нашу честь..однако!))

Tatyana Cherny

"Черная кошка, белый кот"

Павлик Жаров

Ну смотрел же 😞 Даже на VHS был этот фильм.

Tatyana Cherny

Мне всегда повышает настроение))

Ve
Vera

"К-9 или Собачья работа")

Ve
Vera

тады КВН с Картунковой))))))))))

Павлик Жаров

Я не знал кто такая Картункова но почемуто именно про эту женщину сразу подумал)

Павлик Жаров

Да, она очень приятная женщина. У неё отличное чувство юмора

Ир
Ириска

Билет в Вегас смотрели?

Павлик Жаров

Чтото знакомое. Там про компанию из мужчин?

Ир
Ириска

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе... Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Николай Богомазов

Лев готовится к прыжку.

Владимир Асиновский

Посмотрите " Муж на час"