Eliza Beth

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,легко подкидываю проблемы,феноменально развожу и обламываю! Ну что,будем дружить?

Ответы
Valen** Tin@

Избавляю — от проблем... Сделаю — отворот,приворот, разворот, от ворот поворот, шиворот навыворот... Коррекция кармы -лопатой, линии судьбы —граблями... Короче, будешь жить, как я раскину!..))) Будем!!! 😉

Света

😄 😄 😄

Vitalij Shpakov

Профессионально лечу переломы костей, мастерски поднимаю настроение, легко ухожу от проблем. Улаживаю неурядицы. Жаль, что не сошлись характерами!

Света

😄

Сан Саныч

чувствую - с тобой не соскучишься )))) дружить с такой лапочкой готов с превеликим удовольствием, возможно меня тоже научишь чему хорошему ))))

Света

😉

Андрей Зюркалов

Светлана!!! Будем дружить! Быстро обустраиваю жизнь, создаю всегда уют и настроение, приятно развлекаю и искусно поддерживаю беседу!!!

Света

Самый классный ответ!))

Андрей Зюркалов

Классный вопрос! Отсюда и такой ответ)))

Света

😉

Света

👍

Константин Стемковский

Давно я заметил на практике,
что мягкий живителен стиль,
а люди с металлом в характере
быстрее уходят в утиль)))

Gi
Giorgi

господи!!!! да вы прям клад а не женщина!!!!научитесь войны расжигать и вам цены не будет!!!

Сергей

Оно конечно неплохо было бы, но слишком большая разница в возрасте. Разные увлечения 🙂

Софья Емельянова

Да, конечно! Будем портить настроение друг-другу и кидать друг-другу проблемы 😉

Света

😉

Histor

Ха,а давай.Мастерски выну душу так что испортить настроение не выйдет.)))

Евгений Васильев

Вау, мэм, а вы себя не переоцениваете? Прям все качества в одном месте.

Света

Ну ничего себе..сам?

Евгений Васильев

Истинно. Есть такой талант.

Света

Вот откуда он берётся?! Я б никогда ничего не написала...

Евгений Васильев

У каждого он свой. Иногда очень странный, а у других простой. Многие о нем не догадываются. А вы там еще читайте.

Света

да..

Aleksandr Posokhov

Конечно будем................адреналин почему-то быстро заканчивается. 😉 😄

Света

😉

Владимир Ширяев

Угу..Откроем совместное предприятие для производство все этого..)

Света

😉

Рашид Шалманов

будем мне! не страшно!!лишь бы в постели было все так же идеально!!!

Елена Загуменная

конечно - всегда хорошее настроение бывает только у идиотиков!

Владислав Гродель

Прекраснейшее резюме. 🙂 У меня не хуже. Попробовать можно 🙂 👿

Георгий Успехов

Все так делают,но редко кто заранее об этом предупреждает. 🙂

Света

👍

Анастасия Кузнецова

а вы еще это предлагаете? после всего вышеперечисленного

Монтажник

Будем лишь бы в постеле хороша была это все перекроет

Монтажник

Тогда дарю а ты где живешь

Света

Пермь, знаешь такой?

Монтажник

Слыхал а из нижегородской области

Света

Далеко..))

Монтажник

Очень даже

Елена Архишина

Конечно, с такими людьми лучше дружить, чем воевать:)

Света

😉

Sv
Svetlana

Ага. Я вот тоже думаю-куда бы мне истерику закатить...