Владимир Сом

Украины нет есть просто территория

−7
Ответы
Сергей Л-Ов!

Нет! Теперь это Новая Россия! А Киев, южная столица России! Пока так! У вас есть другие варианты?

Владимир Сом

Но а если это все превратится в настаящую украину с адекватными людьми

Сергей Л-Ов!

А почему бы и нет? Я же сказал-варианты возможны!

Владимир Сом

Зачем России лишние рты

Сергей Л-Ов!

Ртов голодных не будет, а будет всем работа! Там очень хорошие черноземы, ископаемые. Там где рот, там есть и рабочие руки! Главное, что бы кадры решали все!

Владимир Сом

Да и самостоятельно

Сергей Л-Ов!

Теперь все возможно!

Владимир Сом

Конечно

Валерий Дергилев

Украина была и будет ,только там где должно ей быть.

Владимир Сом

Когда у нее будет законное правительство

Валерий Дергилев

когда народ украины вернется вернется в свое лоно

Владимир Сом

Да и должен быть свободен

Феникс Ясный Сокол

Ума нет..есть только черепная коробка

Владимир Сом

А точно ты умная

Феникс Ясный Сокол

Бот пей компот

Владимир Сом

Вы считаете себя высший рассой не видя что вы просто убийцы и боитесь правды

Феникс Ясный Сокол

Фраза повтор. Алгоритм по кругу пошел .. Да я представитель высшей рассы. Ариев , Светлых Богов Прави, и почитаю предков своих. И горжусь этим

Владимир Сом

Просто вы перестаньте быть трусами и лжецами и спастись с небес вы не высшая раса и не надо считать других тупыми если у вас нет ума и спрячте свое высокомерие

Ва
Валерий

дык нет государств.только корпорации

Владимир Сом

Да как угодно

Мятежная Луна

Может хватит уже эти перепалки...?

Сергій

России нет, есть просто фашисты

Владимир Сом

И что ты видел

Сергій

Видел что творили в Донецке русофашисты с 14 по 17 год, видел Славянск и Краматорск, что там творили русские, вижу что творят эти ублюдки в Харькове

Владимир Сом

Да это ты видел потому что лично убивал мирных людей по другому ты не должен был видеть

Владимир Сом

А Харьков уничтажают такие как ты а валят на Россию

Сергій

Дебилу бесполезно говорить

Анна

Кто сказал?

Владимир Сом

Но тогда вам из за бугра виднее а я в реале все видел и вижу

Анна

В реале вы видите гражданскую войну. Как в Чечне была. И ,конечно,вас это раздражает. А со стороны видны и другие факторы. Ваша ситуация тоже понятна. Хотя зачем вам это- загадка.

Владимир Сом

При каком правительстве было в чечне

Анна

При путине

Владимир Сом

Все ясно

Майя Петрова

И уже давно

Владимир Сом

Но не давно а лет 8

Майя Петрова

ну да. Но это много...

Владимир Сом

Да