Your Dream

Что вы думаете о Водолеях???)негатив не принимается 😎

Ответы
Павел Шило

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп@здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е*@нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с@ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и п*зд@стости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с@ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Opet65 Волынчик

Люди, как люди 😉 Быстро соображают и очень хороши для коротких проектов (на работе), и нормальных отношений (личных), будь то дружба или эротика. А почему ты спрашиваешь?

Sasha Silivanau

Они невероятно классные люди! Может не для всех,но для меня,как для Близнеца, очень подходит для общения,да и вообще для всего!

Ната

непростой знак,не сидят на месте,всегда любят смену обстановки, поездки. Если,что задумали,ничто их не остановит и никто!

Ната

😊

Дмитрий Неделькин

я люблю водолеев потому что сам водолей они очень умные добрые и общительные девченки выделяются красотой и обоянием

Oleg Nesterov

Тихушники! Очень увлечённые люди, я бы назвал в тихом омуте... вроде все такие правильные, а все тянет на приключения

Андрей Шатрыкин

Они много льют воды, это недальновидно и нерационально, закройте кран, пресной воды и так не хватает!)))

Сергей Коростин

а что мне про них думать...я сам Водолей...вполне нормальные ребята, просто немного себе на уме

Бас Тинда

первый муж был водолей==алкоголик и лентяй==развелась почти сразу==такой на всю жизнь остался

Водитель Краза

Они мне постоянно жизнь портят, вечно с ними какие-то нюансы и слово не держат! )

Ju

Умные сильные натуры .но в одном случае -если нашли правильного партнёра .

Андрей Крупа

я отношусь ко всем людям хорошо и неважно какой знак зодиака

О*
Олег *******

а что можно думать о них ..., как вода льется такие и водолеи !

Анатолий Злотников

О водолеях я думаю то, что они постоянно зачем то льют воду)

Володя

Не я люблю, когда моим поведением черные кошки управляют))

Валерий Шилов

ничего не думаю, гороскоп придумали торгаши и шарлатаны

Виолетта-Лиззи* *

а у меня всё сходится..... у близняшек

Жанна

душа компании, очаровашки-но пи**......даболы страшные!

Алексей Мальгин

А что есть предложения чтобы задуматься 🤔

Rosenbom Lux

из водолеев получаются хорошие сантехники...

Александр Желтяков

только как сильный знак у меня дочь водолей