Agnostic Front

И снова о музыке:композиции каких групп возвращают Вас, во времени, мысленно назад?В разные периоды жизни..

Ответы · страница 2
Are You Looking For Me

Группа Руки Вверх, их много...

Agnostic Front

О... это еще мне напоминает период начальной школы. Сестра их врубала на магнитофоне и мне слушать приходилось.. 2000-2002 годы..А мне группа Metallica напоминает старые времена,сборник каверов на Iron Maiden,Ария с Беркутом на вокале- сейчас эту группу не люблю и не слушаю.

Бегущая По Волнам

Кино, Максим, ария, фактор 2.

Agnostic Front

Ария первая хард- н- хеви группа которую стал слушать в 13 лет. Metallica вызывает воспоминания,сборник каверов на Iron Maiden,Аполиптика

Fedor Shkenev

Долго писать-не молод уже...

Ме
Менслу

АВВА, ВОNЕУ М - В ДЕТСТВО

A Lina W

Mody Blue,Animals,Shoking Blue,Supertramp

Азазелька

ДДТ "Что такое осень"

Agnostic Front

Metallica''Unforgiven II''

Ле
Лелька

U96,доктор албан, и т.д

Agnostic Front

В разные периоды и Metallica и Ария, которую сейчас не слушаю, и Children of Bodom,каверы на Iron Maiden,Sepultura

Эвелина Бошнак

HIM, The Rasmus, Apocalyptica

Agnostic Front

Последняя группа тоже воспоминание вызывает,виола -рок. У меня группа Metallica в памяти осталась

Юлия Милосердова

Группа "Кино"

Agnostic Front

Благодарю за ответ. Меня группа Metallica

Юлия Милосердова

Группа Metallica тоже нравится))

Светик Светлая

Металлика

Agnostic Front

Аналогично''Unforgiven II'', и другое из их творчества

...

Ария...

Agnostic Front

Я с нее начинал слушать рок- музыку в 13 лет.Но возвращает меня группа Metallica и ее песни, сборник каверов на Iron Maiden,от туда услышал впервые Cradle of Filth, Children of Bodom.

...

Да.. слушала, Children of Bodom, фины.. Есть шикарные исполнения.

Agnostic Front

А вот сами Iron Maiden мне безразличны. Соло красивое и вокал,темы песен интересные,не зря же Арию обвиняют в том что она у них что - то потырила,альбом''Генератор зла'' вопросы вызывает у знающих меломанов,но плотной тяжести у британцев нет этих.Я Арию с Беркутом на вокале только вспоминаю.Сам в них разочарован тотально

...

Мне Арда зашла.. и Дигимортал, правда я узнала о этих группах не так давно.. в том году. Классные ребята. Хорошо поют. Открыла новое для себя.. стали нравится баллады, ну и не только.. И спасибо тому, кто поделился этими группами, и песнями...

Agnostic Front

У Digimortal в этом вроде году альбом вышел концептуальный. На альбоме одна история..война с машинами.Музыка так себе в плане тяжести и это минус,мелодика красивая и это плюс,а главное мне понравилось тем эта работа что я как книгу прочел. Реально одна история. У Арды новый сингл вышел''Не один, а вместе''рекомендую если не слышали.Сам я слушаю мелодэм,модерн- мелодэм,но все выборочно.Люблю когда в и агрессия есть плотная и мелодика-Bloodred Hourclass,Финляндия.А вот на счет нового альбома Rammstain не прогадал.. больше трех песен не смог прослушать и им пора на пенсию.А ведь я их любил сильно в 13 лет. Как и Арию.. не думал что так нелестно о них песать буду позже везде и всюду

...

О.. раз вышло новенькое.. у тех и у других, обязательно заценю. Премного благодарствую Вам!

Татьяна Одонец

udo. roxete

Agnostic Front

Metallica,Апокалиптика

Татьяна Одонец

И это тоже. Manowar, Ну еще КиШ. А сейчас еще Торба на круче - немногим нравится, но мне очень

Agnostic Front

Не поклонник Мановар,но в 14-15 лет покупал что было, в магазинах у нас.Выбор небольшой и Мановар был у меня,''Kings of Metal''вызывает теплые чувства воспоминаний.. теплой осенью слушал их песни тогда. Киш одна из первых рок- групп которых стал слушать в 13 лет,на кассетах остались как Ария.А сейчас я мелодэм слушаю ,ну и классику рока

Татьяна Одонец

На Мановар ходила в этом году на концерт, разочарована. Хитов не пели, схалтурили, отыграли всего 1,5 часа. В юности очень любила рок - баллады, вот таких сборников кассет у меня до сих пор много, в кладовке около 250 кассет разных лежит, выкидывать жалко. Очень люблю Высоцкого

Agnostic Front

Про Мановар от других слышал, что они слажали там на концерте. А у мня к сожалению много кассет порвалось.