Валентина Пьянкова

Как ВЫ думаете, что дальше будет после установления перемирия на востоке Украины??

Ответы
Сергей Челан

В рамках нынешних переговоров и "достигнутых" договорённостей, даже перемирия со стороны бандформирований Порошенко не будет. Вся эта игра в переговоры - сценарий прошлого года, как только интервентов зажали в "котле" так они и на переговоры приплелись. Как только вытащат своих "отмороженных" и оболванененных вояк вместе с вооружением, передохнут - перегруппируются и опять погонят вооружённое тупое быдло под предлогом "борьбы с террористами" на уничтожение и изгнание жителей Донбаса с земли которую Яценюк напару с Тимошенко продали нефте-газовому концерну.

Валентина Пьянкова

Я согласна с Вами.Очень больно смотреть на это.

Yuri Yakubowski

Новая война, и продолжаться она будет до тех пор, пока Киевская власть, либо полностью признает Донбасс, как САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ государство, либо в полном составе уйдет в отставку, с добровольной сдачей себя в руки ПРАВОСУДИЯ, за то, что ОНИ натворили в Донбассе, надо ОТВЕЧАТЬ, отвечать перед всем народом УКРАИНЫ!

Валентина Пьянкова

Пусть будет так!

Валерий Гусев

А его и не произошло))))))В чем вся и прелесть( в моем личном понимании)Как военный скажу- там всё вычистить- максимум 2 недели.Значит это выгодно что там происходит.А когда провел анализ- сказал- так пусть же дольше там идет заваруха.......

Анатолий Чурин

А я не верю в мир! После трибунала разве! Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Грач Налбандян

Стрельба продолжится. Уже не между военными, а между группировками. И это будет еще продолжаться не один месяц. Слишком много оружия, на руках. При том, не контролируемого.

Валентина Пьянкова

Я с Вами согласна.

Грач Налбандян

Есть пример таких войн. И не один.

Хмырь

А зачем мне об этом думать? Изменить я всё равно ничего не смогу. Пусть думает тот, кто ответственный за судьбы людей.

Валентина Пьянкова

А меня интересует мнение народа

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Тагир Хайдаров

Перемирия не будет . Тогда многотысячное войско надо будет выпустить из "котла". А там натовские вояки.

Валентина Пьянкова

Выпустить то как раз и хотят..

Тагир Хайдаров

Чтоб они набрались сил и матч реванш. Путин предал днр и лнр? И прошлое перемирие объявили когда "сепаратисты" успешно наступали.

Валентина Пьянкова

А разве он объявил?Впрочем в другое время Порошенко и не явился бы.

Va
Vasilchenkov-N

Путину нас..ть на днр,лнр,рф.Он придумал себе свой мир с ним во главе.Шизоид.

Марк

Ничего не будет, будет война еще сильней, ведь в Минске произошел Минский сговор, сдали Новороссию

Валентина Пьянкова

кто сдал?я не в курсе..

Марк

Путин и все остальные

Людмила Новикова

Будут продолжаться провокации... Попытки развязать войну... Это еще очень мягкий сценарий.

Надежда Гончарова

Не будет никакого перемирия,Парашке это не надо,он Обамку слушает,а Обамке тоже не надо

Валентина Пьянкова

да хоть временно, ...

Надежда Гончарова

Это будет продолжаться до тех пор,пока не завалят одного из двоих-либо Парашку,либо Обамку,а лучше так обоих сразу

Валентина Пьянкова

Смело! А на их место такие же не усядутся?

Надежда Гончарова

Это вряд ли,они уже всему миру надоели со своим беспределом и санкциями

Валентина Пьянкова

Нам надоели, другие поддерживают.

Евгений Новиков

Тяжелые, долгие годы терзания государства Украина, чтобы сделать его похожим на РФ.

Alla Krez

будет разделение на две отдельные страны или Донецк присоединится к России.

Валентина Пьянкова

Да уж скорее бы.

Артур

Хреново будет ... Пока у власти в Киеве сидят ...тот сброд , что сидит сейчас ...

Валентина Пьянкова

Они на месте останутся...Крыша есть.

Артур

Бывает ... и КРЫШУ сносит ...

Валентина Пьянкова

Эту крышу не скоро снесет

Александр Гусев

А состоялось ли перемирие? Пока что по ТВ говорят, что стреляют по-прежнему.

Валентина Пьянкова

Увы....уже более очевиден этот факт...

ничего нового. несколько дней относительной тишины, а потом снова в бой

Валентина Пьянкова

И вам работа...

в данном случае я бы с удовольствием отдохнул

Валентина Пьянкова

НЕ получится...

отож

Владимир Асиновский

Я хотел бы чтобы наступил мир. Чтобы всё оставалось на прежних границах

Валентина Пьянкова

Хотелось бы....но шансов так мало...

Александp Вендель

Если нынешнее правительство признает ДНР и ЛНР суверенными, будет мир!

Валентина Пьянкова

Не признают, к сожалению.Боюсь ., даже автономии не будет

Александp Вендель

Значит будет война! У правительства Украины не мужества они проиграют!

Валентина Пьянкова

Жаль людей ведь у всех одна жизнь.А дети? Не все могут уехать.

Александp Вендель

А народа, что нет, сказать нет не пойду стрелять в своих!

Валентина Пьянкова

Не все могут сказать..Задурили им головы что ли?

Александp Вендель

Тогда беда!

Валентина Пьянкова

Я согласна с вами.

Валера Почтарь

Сейчас выведут войска из дебальцевского котла и сразу опять начнут.

Валентина Пьянкова

Лучше бы не выпускали , а отправили на работы по восстановлению жилья.

Валера Почтарь

Как котел образовался, так и побежали договариваться о Мире. Как выведут войска, так и опять начнут.

Валентина Пьянкова

Пожалуй так и есть.

Валера Почтарь

Но хочется надеяться на лучшее. Это только мой прогноз.

Валентина Пьянкова

Да , на мир все надеются

Вячеслав Лебеднов

Да его просто не будет...Совершается просто перегруппировка войск...

Валентина Пьянкова

К сожалению...

Вячеслав Лебеднов

Да не унывайте Вы,пожалуйста...Потихоньку всё меняется...Конечно очень жалко людей,жалко и эти массы оболваненных украинцев,отдающих свои жизни за кучку преступников...Но...всё в воле Божией...

Валентина Пьянкова

С эмоциями трудно совладать...Такой ужас творится..и говорят, и пишут , и показывают, а "воз и ныне там"....

Вячеслав Лебеднов

Во-первых у правителей Америки уже с гегемонизацией - полное фиаско...Я твёрдо верю- Господь расставит всех на свои места...

Валентина Пьянкова

Дай бог...

Вячеслав Лебеднов

Будем надеяться...))))))) ...