Верунчик Смыслова

Девушки, а чем вы `балуете своих мужчин? Если можно с рецептами.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

метанием тарелок... периодически

Се
Сергей

я не про себя сказал... так, подозрение

Верунчик Смыслова

Я не бью посуду, мне ее жалео

Се
Сергей

даа... значит, все-таки есть повод бить?

Верунчик Смыслова

Никогда до такого не доходила, вообще

Се
Сергей

характер такой? или повода не было?

Lebron James

ты веришь в смысл ?😁 😁 😁 😂

Верунчик Смыслова

В смысл твоих вопросов я уж точно не верю. А езе в твоё чувство юмора.

Константин

Гыг кухня моя епархия)

Константин

Ну филе любое на ваш вкус, на противень, слой лука, картошки кружочками, филе рыбы соленое перченное, помидоры, майонезом, потом сыра подплавить.

Верунчик Смыслова

Я так делаю, только у меня лук с морковкой, предворительно обжаренные.

Константин

Нее морковки не надо лук прям подушкой полукольцами. Ну если есть форель, или щука, можно чесноком и зеленью нафаршировать, в сметане, и в фольге.

Константин

Ну как стейки, делать думаю знаете. Можно, салатик филе рыбы отварить, рис, огурцы. Не ну есть в керамической посудине слой рыбы филе, рис, капуста, доведенные до полуготовности, в конце зелень.

Константин

Bon Appetit

Pa
Pavel

привет роднуль

Pa
Pavel

блин, на этой фотке ты еще прекраснее

Pa
Pavel

😘 😘 😘 😘 мм, прости не могу удержаться

Сергей Оносов

это не ко мне

Верунчик Смыслова

За тем, что бы спросить, зачем вы отвечаете на вопросы, которые не к вам!

Верунчик Смыслова

Так я в Германии раза три была

Сергей Оносов

Повод был, я в свое время тачки гонял

Верунчик Смыслова

Просто так, один раз в берлин и франкфурт на майне на эксукрию, в баварию на октоберфест, а потом в баден баден к родственникам подружки

Сергей Оносов

Достаточно одного философа

Stran

Как то мелко

Stran

Нет не надо обжаловать или жалеть надо просто любить.

Stran

Баловать и тд. Надо любить. Вот что хотел сказать.

Верунчик Смыслова

Вообще-то я просто рецептик просила. Я люблю своего мужчину, прэтому хочу сделать приятнле ввиде вкусного ужина.

Stran

Минет сделай

Верунчик Смыслова

И кто-то говорил тут про любовь. Как мелочно!

Федор

По ночам.))

Федор

Я же не про на ночь, а по ночам.))) Хотя можно и днём.))

Верунчик Смыслова

Один фиг ночью тоже вредно, а днем ты и так ешь

Федор

А я вообще не про есть, разве мужчин только этим можно побаловать.))

Федор

Не про блюда речи не было.))) Про рецепты да.))

L S D

Не балую.

L S D

Не люблю избалованных мужчин.