Александр Захаров

Когда обманщики веры и атеизма разбудят свою совесть и перестанут врать о Боге, выдавая близкие им домыслы за истину, не имея подтверждающих фактов истинности?

–1
Ответы
Лина

достал ты уже всех🤦‍♀️

Александр Захаров

Пока добровольно мои лекции читаешь, а придет время всех преступников будут заставлять учить мои версии и сдавать их перед освобождением с отметкой в паспорте.

Лина

Бог накажет тебя за гордыню раньше чем я стану преступником)

Александр Захаров

Реши за Бога, что ты - святая!

Лина

Речь не обо мне, я в отличие от тебя миссию из себя не строю)

Александр Захаров

Ты выполняешь указания своего зреющего демона, а я своего.

Лина

Мой демон давно созрел😂 и я его теперь перевоспитываю обратно в ангела и говорю тебе что вижу)

Александр Захаров

Да уж, ненормальный разум может стать нормальным, иногда