Станислава Левицкая

Вы верите,что оставшиеся российские спортсмены,приехавшие на олимпиаду,смогут заработать столько медалей,чтобы войти хотя бы в пятерку сильнейших???

Ответы
Ник 137

Хм....в 2010, в Ванккувере, наши не вошли в первую десятку по выигранным ммедалям.... Через 4 года в Сочи, благодаря ''господдержке'', были первыми.......причём, рейтинг спортсменов дрругих стран, примерно тот же. Думаю, в Корее всё вернётся на свои места.

Тамара Караганова

Главное что они вообще участвуют, а сколько будет медалей, разве это важно, важно конечно, но им там не очень сладко, удачи им и веры в себя, нас.

Виктор

Достаточно хотя бы одной золотой медали,что бы доказать состоявшуюся спортивную Державу.

Станислава Левицкая

Это сейчас так говорят..а когда то считали их десятками..

Виктор

Время для прессинга(давление не добром)выбрано удачно,но скоро всё встанет на свои места-движение пошло.

Эргаш Мухамедьяров

Они-то заработают, но под каким флагом, вот, что обидно. Лавры будет стягать кто?

Кот Макси

Нет, конечно! Мне больше интересно, как они потом блеять оправдания будут...

Helen

это ЗИМНЯЯ, а там, наверное, сильнейшие- у кого зимних сооружений больше....

Станислава Левицкая

У кого мастерство больше!!!

Helen

да

Warlock

Я не сомневаюсь.. !!!!!!! Наши -всегда лучшие... Потому что- наглые !!!

Виктория Филиппова

Это вряд ли, пиндосы слабее РФ в спорте и поэтому они нам гадят.

Леонид Музафаров

Да какая разница. Это спорт - кто сильнее тот и побеждает.

Улугбек

Опять о престиже ... Может угомонитесь, националисты...?

Никита Анохин

Были бы медали! Настоящие спортсмены их заслужили!

Василий Чешуинов

Может, не нужно вспоминать говнюков в ясный день???

Станислава Левицкая

Не пойму почему вы так их обозвали?

Василий Чешуинов

Потому, что предатели породят предательство. Серые, нет у них своего дома даже. Место их у параши и это абсолютно правильно для педиков.

Женя Юдин

верется с трудом, но надежда умирает последней

Raf Kanyukaev

даже вторым составом должны попасть в пятерку

Станислава Левицкая

Должны кому?К сожалению этого не будет,судя по первым дням...

Raf Kanyukaev

поживем, увидим, но я лично особо не переживаю за это шоу, это не ОИ, это борьба фармацевтов

Евгений Сафронов

Нужны им те медали,- всем нынче деньги нужны

Bob Chelpachenko

Какая разница. Олимпиады надо отменить.

Igor Fedaev

нет, им гири на шею , вот их медали !

Ольга Хеладзе

Очень на это надеюсь !!

Dika Bagaturia

Не разбираюсь.