Ви
Виктор

Приколько, жаба что-то воет, а в перерывах черепаха фигачит по клавишам

Ответы
Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣ты сам ваще кто? Сидишь тут умничать пытаешься. Чем известен, знаменит? Означает ли что ты круче крутых? А?????🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Ничего против не имею. Ассоциации просто, как мне кажется, смешные возникли.

Андрей

Так вот, это не те люди, чтоб ассоциировали в тебе чушь всякую. Ищи пример с достойных отморозков. А если кишка тонка, то постарайся сделать так, чтоб тебя знали как выдающегося человека. И о тебе было только хороше мнение у народа, как у тех кого ты тут решил сасоциировать.

Ви
Виктор

Сперва добейся)

Андрей

Ты кажется и берега путать начал?

Alone In The Dark

Он не межет как бы нахуй отойти??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне то-же не нравится...)))

Фе
Феникс*

🤣🤣🤣🤝