М)
Марина ))))))))

Язык может говорить все что угодно ,но глаза никогда не соврут, так ли это??!?

Ответы · страница 3
Константин Дмитриев

Да!ведь глаза зеркала души.Но не каждому дано разобрать....................................................................

Лариса Шорикова

ну еще есть люди, о которых говорят "без совести родился", так у тех и в глазах правды не жди....

Станислав Бабенко

Я считаю что да. Но некоторые научились и глазами врать, только когда на этом сосредоточены

Максим Зималиев

типа говоришь "Вы прекрасный специалист, рад, что вы в нашей команде", а сам пялишь на грудь?

Yatah Salg

..всё зависит от артистического таланта говорящего и его способности перевоплощаться... 😉

Максим Левашин

НЕ ДУМАЮ = ЧИТАЙТЕ СВЯТЫХ ОТЦОВ , СВЯТИТЕЛЯ ИГНАТИЯ БРЯНЧАНИНОВА О ПРЕЛЕСТИ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ

Наталья Давыдова

Для слепых нет, да и для зрячих иногда слова больше чем глаза и все остальные части тела.

Калиниченко Игорь

Ой, спросите у косоглазых и косноязычных...Ну, собрав в компанию, на пикник..на Обочине)))

Виктор Астраханцев

Попробуйте вращать указательными пальцами перед грудью,одним на себя,другим от себя

Александр Наумов

Ой, да есть деятели, которым и детектор лжи нипочём... Как говорится, и сердце не ёкает

Петр Юдин

Есть такие, про которых говорят: Написай в глаза, а ему божья роса. Ну и ещё политики.

Эдуард Молоденков

хорошо поставленный взгляд и баста, а вообще все видят и слышат только то что хотят

Сергей Иванов

глаза - зеркало души. есть книги о том как по движению глаз узнать, врет или не врет

Игорь Усик

Глаза тоже умеют врать, умеет врать все, кроме члена)) уж его то точно не обманешь))

Le
Leonid.

Думаю хороший опытный психолог сможет понять по поведению даже умного человека ?

Михаил Николаев

Бывает и скрытый лукавый взгляд, который не подготовленному можно и не заметить.

Владимир Хохлов

Да. Когда человек врет, он внутренне напряжен, а это выражается в жестах, взгляде.

Елена Жегунова

Не глаза зеркало души по глазам сразу можно понять правду говорят или врут))))))))))

Лариса Третьякова

Глаза женщины никогда не врут. А вот язык может выкрутиться из любой ситуации. 😉

Александр Алферов

Зависить от психики человека. Человек может и врать вам улыбаясь смотря в глаза