М)
Марина ))))))))

Язык может говорить все что угодно ,но глаза никогда не соврут, так ли это??!?

Ответы · страница 7
Артем Рябов

Если умеешь читать правду по глазам, то это действительно так!

Ирина Королевская

глаза тоже умеют врать, главное самому верить в то о чем врешь

Иван Бовкун

Так почему же вы их частенько закрываете в счастливый момент?

Аливерди Ахмедханов

не знаю на сколько это правда.нужно заглянуть в глаза слепого

Наталья Дятлова

У некоторых и глаза врать приучены-артистов нынче пруд пруди.

Сергей Черемных

А если человек верит тому что он врет? Бывают такие таланты))))

Ви
Виталий

Да.Но по некоторым холодным глазам не скажешь совсем ничего.

Игорь Волощук

Почти. Не соврут не только глаза, но и мимика, поведение и пр.

Александр Пономарев

но и прежде чем сказать, надо думать,а вот глаза не подведут.

Юрий Питеев

Надо быть только внимательным и наблюдательным слушателем.

Ольга Берсенева

мало кто умеет читать по глазам,в основном развешивают -уши

Сергей Челан

нет,это не так, профессионального лжеца на этом не поймаешь

Герман Гайнулин

зорко одно лишь сердце- самого главного глазами не увидишь

Николай Баранов

Есть такие что врут и глазом не моргнут- Пословица из жизни

Александр Бутов

Совершенно верно,если только вы не профессиональный шпион

Ринат Залялов

Смотря какого уровня врун, знаете такое выражение - Pocker Face?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну хороший артист и глаза подстроит, а вот мысли - вряд ли...

Хабибулло Нуридинов

Не со всем... Это очень зависит от того чей язык и чей глаза!

сб
саша бородин

взгляд разный бывает. есть выразительные глаза, те не врут

Во
Ворчун

так и не сомневайтесь только смотреть надо не из подлобья