Ольга Теплицкая

В нaшeй стрaнe жeнщинa можeт быть успeшной только тогдa, когдa рaботaeт кaк лошaдь, выглядит кaк лeди и думaeт кaк мужик!

Ответы · страница 2
Дина Бондаренко

Но не у всех всё это удаётся одновременно, вот почему не так уж много успешных женщин(...

Юрий Бармин

не только в нашей стране...каждый выбирает сам - выглядеть, как лошадь или как женщина...

Светлана Карачева

сильная женщина. А кто бы знал, как хочется плакать, когда никто не видит...

Док-Р Хаус

и представте этого кракозябера в жизни?а не проще быть просто женщиной?

Евгения Кривенко

Это зависит от мужчины, на сколько она будет чувствовать женщиной

Мадина Садвакасова

Да, а хотя женщина должна сидеть дома создавать уют и воспитывать детей

Иван Иванов

Не обязательно... через сиси-писи гораздо лучше получается. К сожалению.

Сокол Яснов

У нас женщины и могут быть успешными,они же отобрали у мужчин это право

Татиана

..а мужики все ходят, - ищут тонкую натуру, .. а где ей взяться? ..откуда??..

Лариса Хомич

Вот никак от банальностей не отвязаться. Сколько голов - столько умов

Сергей Великанов

Не только в нашей, еще вариант вложить выгодно красоту и молодость.

Владимир Осеев

ну думать по мужски не обязательно а остальное женщине приемлемо

Anna Wilhelm

согласна, таких называют стервами, их силы боятся и им завидуют

Olya Soyl

Все страшно изменилось...женщины становятся широкоплечими ..

@@@

а мужики женоподобными...)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и терпит своего дебила - мужа, который ставит палки в колёса

Алекс

потому их и мало этих успешных.

Сергей Васильев

Нет,когда она дома-хозяйка,на людях- барыня, а в постели-ять.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не вижу в этом ничего плохого, лишь бы, здоровье позволяло.

Иг
Игорь

не всем так везет некоторые удачно замуж выходят вариат

Геннадий Ковешников

Ну это не про блондинок!А в принципе недалеко от истины!

Миша Смок

выглядит как мужик,работает как леди,думает как лошадь?

Анатолий Кучеренко

трудно сказать... никогда не был женщиной в твоей стране