Евгения Познякова-Луговая

Что произойдет, если испугать человека до полусмерти дважды?

Ответы
Алексей Черепанов

по вашей логике две полусмерти дадут одну смерть. Есть люди которых достаточно и один раз напугать, а кто-то постоянно испытывает такие стрессы и живет.

Top Sekret *

Если ты его испугаешь второй раз, он тебе врежет, чтобы ты его больше не пугал ( и он будет бояться тебя)^-^

Аида Касымова

Думаю не стоит экспериментиравать в этом вопросе. Я вообще против экспериментов над людьми и животными

Евгений Леженкин

На подобный вопрос я уже отвечал. Человек будет испуган до полусмерти дважды. Больше ничего.

Чёрный Прапоръ

получиться дважды испуганный до полусмерти человек с не очень приятным ароматом 🙂

Прекрасная Дебора

Ничего.Первый раз испугается,а на второй - придёт в норму.По принципу клин клином.

Дмитрий Иванов

Как думаешь,французский язык нравиться девушкам перед сном или утром им будя?

Зинаида Череда_(Фомина)

Излечится от заикания, которе мучительным было со дня первого испуга...

Кирилл Пашнин

хаха,незнаю может умрёт,а лучше не надо так издеваться над человеком

Де
Денис

полусмерть+полусмерть=смерть в диких муках (не надо ни кого пугать)

Юра Воронов

а если вас так же ? Не делайближнему .чего не желаешь делать себе ..

Евген

и дважды получит полусмерть))))) наверное придется штаны менять

Alexandr Kramarenko

после первого раза начнет заикаться,после второго-прекратит...

Oksana Skvortsova

не нужно так поступать, подвергните риску здоровье человека...

Сергей Чубарь

тогда третий случай будет Ваш, но уже с другими последствиями

Леонид Литейный

Будет превышен уровень сероводорода в атмосфере в... разы...

Лэйсэн Якупова(Ярмухаметова)

сердце может не выдержать у человека и тогда криндык ему

George Livcy

относитесь к смерти с уважением и она будет уважать вас

Александра Маклакова

человек ни кошка 9ть жизней не имеет.будем пить киселек

Максим Мерлушкин

Ты умрешь-так как он тебе в этом поможет!смотря что это!