Ав
Аврора

Стоит ли работать, чтобы оплачивать кредит за машину, которую ты купил для того чтобы ездить на работу?

Ответы
Андрей Морозов

Ну почему,в перерывах между поездками,вы оплачиваете работу ГИБДД,дежурных по парковке,производителей незамерзайки и их потребителей ,жестянщиков и вулканизаторов,мойщиков ! Иногда едите,а все остальное отдаете ,страховщикам и нефтяником!)))) А в остальном прекрасная Аврора,все хорошо ,все хорошо!

Lаzy

Стимул работать.... Примерно так звучит: работать, чтобы выплатить кредит, который взял на покупку машины, на которой- ездить на работу.

Se
Sergeo

просто ездит и там она простаивает, то нет
а вот если машина участвует в работе, то да

Бахром_С

да, машина-та - останется у вас, как только будет полностью оплачен кредит

World See

Я думаю что машины надо выдавать при приёме на работу как спецодежду😉

Ismagiyl Safiy

Правильно… вот езжу на велике… прекрасно во всех отношениях…😊👗

Хуршед Шарипов

никто не заставляет за кредит машину купить ездите на автобусе

Хуршед Шарипов

нет не умный умный они сидят и кредиты выдает 😂

Иван Васильев

надо жить по средствам есть купил нет зарабатывай и спокойно

Иван Васильев

👍 посмотри Клип музыкальный так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

И КАК

Виктор Бацман

не надо брать кредит на машину это не первая не обходимость

Виктор Бацман

спасибо за беседу досвидание

Алексей -------------

Лучше накопить и купить Я купил бмв без кредита 😇

Ав
Аврора

я и копить?😅 Вы мне льстите

Ингеборг Буковская

Если зарплаты хватает только на кредит, то не стоит

Вл
Владимир

Так машина и после выплаты кредита нужна будет.

А$
А$€М

стоит, если ты наличие машины приносит счастье.

Любовь Имя Я Дамочка..

смешно ,но верно.. Вернее верно и смешно.!!!

Михаил Бердников

Стоит,а то кто же заработает на кредит?

Котик - Наркотик )))

Как же - а понты? Они дороже машины 😄

Вера Кобзарь

За то к пенсии будите иметь машину.😉

Евгений

Покупают же квартиру,чтобы сдать..

Ав
Аврора

ну там хоть доход...а тут одни расходы

Евгений

Удобство,вложение,польза итд

Татьяна

продай погаси кредит и не работай

Владимир Иванов

дух времени.....))

Ав
Аврора

а может быть ...да ну её?😃

Владимир Иванов

для многих машина это статус....уже не замечают что это закономерно....))