Ав
Аватар

Отжимания на брусьях с дополнительным весом. Можно ил сразу брать блины весом в 30 кг икак не сорвать грудак?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ав
Аватар

странно. вопрос был задан про спорт на турнике по моему

Дэ
Дэвид

Ага

Ав
Аватар

ну и что ага. так надо отвечать на поставленный вопрос

Дэ
Дэвид

Ок

Сэ
Сэлт

а для чего такие мучения ? система ведь есть как это делать без вреда для организма . учитывайте и свой вес , его тоже надо поднимать

Сэ
Сэлт

вес будете набирать за счёт мышечной массы ?

Ав
Аватар

мне не нужна масса как некоторые хотят. мне нужен рельеф сухой

Сэ
Сэлт

ну вам сушиться надо , и прокачивать мышцы . рельеф по другому не получить .

Ав
Аватар

так я сухой уже

Сэ
Сэлт

ну так пока накачаешь рельеф , прибавишь

Дмитрий Климович

я думаю, что лучше постепенно, начни с пяти или меньше, почувствуй, как идёт и со временем увеличивай, куда торопиться?!!

Алексей Шестаков

А че сразу брусья? Попробуй штангу от груди: подходов 10 по 20 раз, те же 30 кг. Потом и на брусья. Позвоночник пожалей

Ав
Аватар

я жму штангу и не 30 далеко

Алексей Шестаков

Не в весе дело. Можно и 120 дернуть, только толку ото этого не будет, сам знаешь. Методично, постепенно, наращивай. А на брусьях - для развлечения

Ав
Аватар

я штангу выше ста не могу поднять, спина начинает болеть

Алексей Шестаков

Значит, маленькие веса, в разных положениях, без боли, и максимум подходов

Людмила

..если сразу, то точно сорвете..Сразу ничего не бывает..Во всем нужна система и опытный специалист..

Виктор Валерьевич Исаев

отжимался порвал связки плеча) прикольно 2 года с одной рукой удачи

Ав
Аватар

не понял

Виктор Валерьевич Исаев

че тут непонятного.... понты они до хорошего не доводят

Ав
Аватар

не знаю. у нас на заводе поднимают некоторые по 50 кг на себя вешают. вроде ничего.

Виктор Валерьевич Исаев

разогреваются хорошо, а у нас на складе холодно

G. G.

сорвешь плечи, а не грудак, вернее плечевые суставы

Ав
Аватар

т.е заниматься не стоит с весом

G. G.

надо укреплять суставы и связки статическими упражнениями, а не динамическими

Ав
Аватар

я не буду следовать вашим советам. потому кк вы слабак

G. G.

флаг в руки)))

Руслан Котопёс

Можно сразу под себя в этот момент и будет всё норм

Ав
Аватар

да. правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Руслан Котопёс

Да... делай братан

Ав
Аватар

а это не мало. 30 кг всего

Na
Natа

Нет конечно, надо постепенно

Ав
Аватар

мне сказали что надло сразу и лучше 50 кг на себя повесить

Na
Natа

Я просто хожу в спортзал, и нельзя так сразу

Ав
Аватар

я тож хожу в спортзал. но замучали девушки смотреть как я что делаю

Ол
Ольга

Ой не сорвися Олежик...)))

Ав
Аватар

да ладно .

Ол
Ольга

И на другое силушку оставь , вдруг пригодится,,,))))

Ав
Аватар

на что это? на секс?

Ол
Ольга

Откуда сомнения ???

Юрий Фадеев

позвоночник оторвется

Ав
Аватар

нет

Popova Tanya

а блины съедобные?

Ав
Аватар

нет к сожалению они стальные

Popova Tanya

блин

Ав
Аватар

титановые. фирмы торнео и барбель

Ал
Альмир

Не желательно

Ав
Аватар

значит можно

Ал
Альмир

Думаю что лучше по чуть чуть добавлять вес, если после исполнения простых отжиманий вы контролируете дыхание и сердцебеение

Ильдар

я бы с 20 начал

Ильдар

лет 10 назад 83 весил,хороший был вес)

Ав
Аватар

иииии? что в итого можно посоветовать

Ильдар

если можешь бери 30,сильнее будешь,ещё подтягивайся с весом

Ав
Аватар

могу

Ильдар

отлично👍

Татьяна Нечаева

нет нельзя

Ав
Аватар

почему нельзя

Татьяна Нечаева

если вообще не занимался,то утром будешь реально болеть.лучше от меньшего к большему.

Ав
Аватар

занимаюсь и сейчас но на брусьях отжимания ниразу не делал с дополнительным весом

Татьяна Нечаева

тогда можно,но только раз 10,отдых 3 минуты и потом еще 5 раз