Stop Пиар Иван Пауэр

Если капли дождя начинают бледнеть или каждое утро в постели с новой фотомоделью и т д , какие новые приметы Вы знаете , или создаёте сами , ох как надоели бородатые приметы

Ответы
Елена Галкина

Капли на цветее монстеры точно е дождю.... А вообще существуют згюнаки судьбы. Умейте их прочитывать и использовать в своей жизни как ориентир

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы таких стериализировал или на худой конец в резервации отправлял бы

Елена Галкина

Просто опасаются болезней и микробов.... Всегда говоиила, кто что боится, тот то и получает

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно , ну а как без микробов , это же наша жизнь , иммунитет должен быть в тонусе

Елена Галкина

80% болезней имеют ментальную осеову(наши мымли нервы) 5%инфекционные заболевания и остальное врожденные наследственные

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда будем заниматься качественными мыслями , беречь нервы , не целоваться и изучать родословную

Женщина Любимая🐠🐒

Что это за приметы такие ? Это ваши индивидуальные наверно?

Женщина Любимая🐠🐒

А смайл чего такой невеселый?

Stop Пиар Иван Пауэр

Он не невесёлый он нейтральный

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо мыслительный процесс идёт

La Testa

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Поделитесь пожалуйста

La Testa

Есть одна примета у меня. Если подул холодный и влажный ветер, будет дождь