Хао

Нет ничего страшнее необратимости, согласны?

Ответы
Abuzer Haciyev

ETO SUDBA..! QOD.,DEN.,CHAS.,MINUTA.,SEKUNDA.,DOLYE SEKUNDI.,MESTNOST QDE TI RODILSYA-PODZARYADILSYA ENERQITICHESKIM POLEM..!!

Михаил Курочкин (Москва)

черная дыра страшнее

Хао

есть формула для сравнения, что страшнее?)))

Людмила Рудюк

Саш, не согласна )

Хао

Ну вот к примеру( у меня в руках наган, я просто взял его посмотреть, и случайно дёрнул пальцем, пуля ещё не вылетела из ствола, но и в исходное положение не вернуть) необратимость этого случая очень страшна! просто моё понимание, почему не согласны? просьба не экономьте символы)