Артем

есть тут те кто смотрит Спартак-Локомотив? Если есть что думаете по поводу судьи?)

Ответы
Евгения

Я смотрю! Мог бы не удалять!

Артем

Не переживайте! Еще долгий путь до чемпионства и все возможно)))я с 2002 по 2014 годы знаете сколько всего с Реалом пережил? и насмешек и издевательств со стороны фанатов Барселоны и постоянные по ТВ похвалы МЕССИ меня бесят...но держусь и не отчаиваюсь-я верю что моя команда лучше чем Барселона -и не отвернусь от них даже если вся Россия будет за Барселону болеть...я свой выбор сделал в 2002-м)))

Евгения

Удачи!)))

Артем

так и вы не смотрите на радость соперника) вы у них же взяли СУПЕРКУБОК и взяли чемпионство)))) а это лишь матч)

Евгения

Я не настолько болею, чтобы так расстраиваться))) зато победу бурно отмечала))

Артем

😉 👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я смотрю сериал"рыжая"

Артем

некоторые сериалы просто не успеваю скачивать-столько хочется глянуть...)))) футбола не будет -буду все пересматривать)))

Артем

😉 🌹

Н.....

Конечно

Н.....

Это потому что спать уже пора,вы правы

Артем

Я же говорю я ясновидец)))

Н.....

Вообще не спорю

Артем

Спокойной ночи,красавица!)))

Н.....

И тебе красавец!

Ольга Огородник

ДА

Артем

что да?))) все да?)))