Robert Stup

Ваше авто застяло на нерегулируемом железнодорожном переезде и вы видите как на вас несётся на полным ходом локомотив. Вы пытаетесь выйти но дверь заклинило, а стёкла пуленепробиваемые. Что бы Вы в этот момент хотели кофе или виски?

Ответы
Леонид Музафаров

У меня ассоциация с армейским юмором. Старшина спрашивает у солдата Как надо держать автомат при ядерном взрыве? Солдат пожимает плечами в ответ. Тогда старшина говорит Запомни, автомат надо держать перед собой на вытянутых руках чтобы расплавленное железо не капало на казенное имущество - сапоги.

Моня Гершензон

Моня видел подобное ... правда состав был маневровый и не летел... а переезд был стационарный ...

Лю
Любовь

вы чего с утра курили? Что ни вопрос, то какая-то несуразица...

Наташенька

Виски...кофе может пролиться и ожечь.. при столкновении.

Олег

Ну если застяло то только хер в нос вам поможет

Александр Захаров

Я с вами, самоубийцами, не общаюсь. В блок.

Ирина Карпова

фотоаппарат. чтобы сделать классные фото

Суфия Каримова

Остаться в живых,если получится....

Владимир Жиров

И что вы пожелаете в этот момент?

Елена Ивченкова

да просто проснуться)))))))))))))

Anton

Да че уж.. конечно вискарь.

Миннигель

Ну тут уж без вариантов

Поля

Вот надо соблюдать пдд!

Ва
Василий

Наверное, памперс

Изо_Льда)

Проснуться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мороженое

Александр Грызлов

Ничего

Денис Шаповалов

Водки

За
Заря

Дамой