А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пятница, а это значит, что пора задать вопрос. Пусть погода к пикникам и не располагает, рискуя быть обвиненным в сексизме и прочих измах, спрашиваю: женщина и мангал совместимы? для тех, кто в танке: можно ли доверить дамам приготовление шашлыка, барбекю и т.д.

Ответы · страница 7
Сергей Никифоров

Вполне. Некоторым мужикам ещё поучиться можно...

Борис Кучеренко

а что то за дамы, которые этого не могут сделать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вопрос не в том, могут ли, хотя и есть те, кто дыма боится, огня и т.д., а в том, хотят ли))))

Елена Чернявская

это дело мужчины - женщина на природе - отдыхает

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю, оба отдыхают, но в задачу женщины должно входить обеспечение сохранности алкоголя до готовности мяса, я так думаю))))

Людмила Лесиндзе

Возможно. Но шашлык и барбекю это мужское дело.

Людмила Лесиндзе

Уксус в шашлык мои мужчины никогда не добавляют.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И правильно, хотя есть и такой маринад

Людмила Лесиндзе

Наверное, не знаю, маринад бывает разный, знаю только что очень много лука и нет уксуса.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 есть и в вине, и в пиве...

Людмила Лесиндзе

и на минералке, и на майонезе, на кефире и.....

Светлана Бульская

А если не дождаться помощников,то что делать ?)

Светлана Бульская

Думаю дешевле всё делать самой ))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это если ну совсем лень)))

Светлана Бульская

А коллектив зачем ,пусть даже женский ?)))Мы сами хоть и без усов))))

Светлана Бульская

Девчатам своим предложу на досуге новую услугу ).Всего Вам доброго и приятного общения на сайте)🙂 👋

Ма
Марина

Можно. Сама делаю. Всем, кто ел нравится😉😁

Антон Анатольевич

Да, но на всякий случай иметь запасной мангал

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ожидаете вторую Хиросиму на углях?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Аааа, мне кажется, наоборот, сырое чаще

Антон Анатольевич

Нееет просто угли без мяса! Кто же им доверит то мясо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Аааа, ну, кстати есть, да и кто может доверить, и те, кому можно доверить))))

Ол
Ольга

Вы такой рииисковый мужчина !!!! это что-то...)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Чем чревато? Не пожаром, надеюсь?))))

Ол
Ольга

Шашлык дело мужеское..))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не все дамы с Вами согласны))))

Ол
Ольга

Это не дамы , это женщины .....любимые...))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 думаю все кем-то любимые

St
Stanislavsky

давай попробуй...потом скажешь можно или нет

Надежда Из Сибири.

Во как...самокритичный товарищ!

Надежда Из Сибири.

Да...это так...но лучше учиться на чужих...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Лучше, конечно, да не всегда получается))))

Надежда Из Сибири.

Да, ладно не получается...все получиться, если этого хочешь...хотя...согласна в чём -то...

Марина Маловичко

можно,но приятнее когда это сделает мужчина

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Все дело только в приятности или это как забота воспринимается?

Марина Маловичко

скорее и то и другое,мною забота мужчины обо мне всегда приятна,хватит того что он кайфует в доме, на кухне

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Забота в принципе приятна)))) независимо в какой сфере

Марина Маловичко

а в сфере мяса на костре особенно приятна

Марина Маловичко

тоже вкусно,наверное....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Трудно сказать, что тут важнее сам процесс или результат

Светлана Бугрова

Думаю есть и такие, которым можно доверять...

Асажж Вентресс

да не доверяйте, совмещайте себя с мангалом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 какой сложный ассоциативный механизм

Асажж Вентресс

что тут сложного, вы мангал, я мангал, у каждого свой на соседних участках

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Теперь понятнее)))) тогда мангалы совмещабтся по принципу разделения видов шашлыка)))

Асажж Вентресс

у вас свой, а у меня свой? раздельное питание под одной крышей? это самое мерзкое, что может случиться с людьми, проживающими под одной крышей, лучше уж разъехаться по мангалам

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Неее, я про соседскую кооперацию. Типо один сосед свинину, другой баранину, а третий пошел в огород зелень копать. Жаль, так не бывает. А вот когда если не кухня пополам, то разные холодильники - это как-то не очень, согласен

Михаил Пухов

Вчера жена стейки рыбные классно прожарила

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, рыба - тема отдельная, у меня с ней отношения не очень, тут я бы доверил жене на раз)))))

Εγγίση Το Αιώνιο

мясо женских рук не терпит особенно шашлык

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У нас в одной из уличных кафешек хозяйка ссма у мангала стояла. Такая горячая кавказская семья владельцев была))))

Εγγίση Το Αιώνιο

стоять то можно где угодно и как угодно...как у меня батя любил говорить ( а он прожил на Востоке не мало аж целых 40 лет) если не хочешь хорошее перевести в дерьмо - никогда не допускай женщину к мясу

Εγγίση Το Αιώνιο

это не догма но я цитирую слова своего отца который всю свою жизнь готовил мясо сам и за столом у нас никогда не было ни одного свободного места

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я тоже готовлю мясо сам, но иногда так лениво бывает))))

Актриса Весна

Исключительно мужчинам. И хлеб резать тоже

Ол
Ольга

я прекрасно готовлю, если нет рядом мужчин

Ол
Ольга

если есть мужчина, то святое - ему готовить мясо!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда уж весь процесс от мариновки до подачи на стол))))

Пенсионерка

А я сама..и маринад и мангал😞 Хвалят.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я вообще считаю что мясом (да вообще готовкой) должен заниматься тот, у кого есть настроение и вдохновение...ну и,конечно, навыки, но они есть почти у всех

Roman Tsushko

Если это её инициатива, то почему бы и нет)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 ну о принуждении речи нет

Roman Tsushko

Я не о принуждении, а о том, если она настаивает)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Даже если никакого опыта в этом деле нет?))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Запросто! Я маринуют, дочь жарит, едят все.

Роzа Белая

женщина с удовольствием доверит это тебе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А что, есть самоубийцы, готовые начать новую мировую войну? а мира на Земле нет уже давно, локальные войны не прекращаются десятилетиями

Роzа Белая

ну Путин им показал мультики и Сирия подтвердила теперь бегут лётчики нато - жить хотят - на всех президентского лайнера не хватит. может и образумятся

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мультики это для нас чтобы мы ощущали защищенность и гордость. Ни один из продемонстрированных видов оружия на вооружение не принято иимассово не производится.

Роzа Белая

всё знает тот у кого развёрнута мозговая программа на 100%

Роzа Белая

Я ЗНАЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА - ОНА ХОЗЯЙКА ВРЕМЕНИ. А Я ТОЛЬКО УЧУСЬ