Мечта О Крыльях...

Почему когда поёшь, брови сдвигаются к переносице?

Ответы
Друг Друг

Не знаю, - видимо так отражается концентрация внимания у некоторых людей, - потому что надо одновременно автоматически выдавать текст и ещё слышать музыку и попадать голосом в ноты)

Мечта О Крыльях...

Это эмоции

Друг Друг

А эмоции они выражают руками и голосом) Хотя конечно - всё эмоция...

Александр Суш

Я так не считаю, я сам пою и точно знаю, что во время пения человек переживает различные эмоциональные состояния, которые не обязательно сдвигают брови к переносице.....

Мечта О Крыльях...

А у меня они от избытка чувств всегда сдвигаются, и ничего с этим сделать не могу.

Александр Суш

Вот видите, каждый эмоционально реагирует по разному...... и я не считаю это не нормальным, даже на оборот .....

Александр Суш

Это вы что ли прогуливаетесь по морозу....?

Владилен Красильников

Каждый певец поёт по своему. Посмотрите на "звёзд нашей эстрады". У каждого своя манера пения, присущая только ему.

Do
Dontopitek

А это смотря что поёшь. Когда поёшь неприличные частушки, брови, наоборот, раздвигаются от переносицы.

Вячеслав Тимофеев

Физика (закон сохранения энергии) - если где то увеличивается, то где то уменьшается.

Станислав Вишняков

Там вся концентрация мысли ту ,что хочется донести или просто хочется поумничать!

Slavisha Barkovic

Это есть движение брови вверх.Движение к Богу.Песня есть разговор с Богом.

Константин

Если это не мышечный зажим, может, вы так управляете носовым резонатором?

Калдарбек Козыбеков

Ну я думаю что отдаешся пению как артист на сцене с душой и вдохновением.

Мечта О Крыльях...

Правильно думаешь.

Уральская Рябинушка

При правильной артикуляции не должно, если вы сами того не хотите

Виктор Короткевич

При пении рот раскрывается и кожа на лице натягивается.

Валерий Овчинников

Надо петь что нибудь веселенькое и не будут сдвигаться

Владимир Кашин

Наверное потому, что пытаешься в стопку посмотреть.

Сергей Серегин

А когда удивляешься,ресницы прилипают к бровям?

Валерий Кухарчик

Некоторые находят их у темени во время пения...

Raptor Shilov

А почему когда глаза красишь, рот открывается?

Сергей Зорин

Потамучто что алгоголь неприятный на вкус

Тимур Верещагин

давай познакомимся по телефону поговорим

Петр Синицин

А это для того , чтобы заглянуть в стакан .

Аркадий Аракелян

А когда чихаешь, почему голову спускаеш?