Александр Безбородов

Зачем Индианакам круглая точка на переносице ?

Ответы
Анна Синеокая

Вообще-то не только женщины носят точку на лбу. У этого знака много значений. Но самый известный - красная точка на лбу женщины. Это знак того, что она исповедует индуизм и замужем.

Ѻлегъ

это как, своего рода, оберег для чакры Чело (Аджна). наши пращуры носили оголовье с начертанными на нём рунами

Анна

Кроме точки у них ещё много всяких... заморочек! Но всех,почему-то только эта точка во лбу беспокоит?!)))))

Амир Харисов

На индийской свадьбе, жениху дарят ружьё а невесте рисуют круглую точку на лбу.

Mарина

При замужестве их помечают,а мужу молодому,ружьё дарят..Что дальше понимаешь???

Алена Вишневская

Индианакам )) это значит что , женщина исповедует индуизм и состоит в браке

Ник Ци (Student)

Девушка достигла периода созревания полового. И может выходить замуж.

Любовь Серова

чтоб было видно, что замужем))) по моему как то так или нет?

Т@
Т@Тьян@

чтоб муж не промахнулся их оружия в случае её измены)))

Мила

Чтобы мужчина знал куда свой кулак приложить.

Дм
Дмитрий

Знак тилака. Обозначает замужнюю женщину.

Ирина Сметанкина

может типа ануса как у шарпея?

Александр Безбородов

пошлячка приезджай ко мне в Одессу...!

Ирина Сметанкина

хорошо, а встреча с оркестром будет?

Александр Безбородов

НЕТ но с утра не убегай .......потом продолжим...

Ирина Сметанкина

ну труба та хоть будет?

Ирина Сметанкина

здорово!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это означает, что замужем она

Alexsey

это типа знака ОТК - проверена. брак. 🙂

Грета

та они ваще все раскрашенные

Любаша

Это различия касты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Символ замужней женщины!

Ел
Елена

Третий глаз, интуиция.