...

Что делать, если надуло голову (лоб), побаливает выше переносицы на 2 см, врача рядом нет? 🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А есть ещё какие-нибудь симптомы, типа заложенность носа, боль при надавливании в районе гайморовых пазух и межбровья, повышение температуры тела и тп?

...

Такого нет

сс
сергей субботний

фронтит.
показано: приём антибиотиков, тепловые процедуры(синяя лампа, мешочек с горячим песком или солью, горячее яйцо, баня.), компресс с димексидом.

сс
сергей субботний

если что-то непонятно - спроси.

...

Ингаляцию с маслом эвкалипта делал вчера, можно её продолжить? Димексид концентрат или гель?

сс
сергей субботний

эвкалипт - очень хорошо. димексид - концентрат. разводить 1:5. копресс вечером перед сном. обязательно разводить.

...

Спасибо

сс
сергей субботний

выздоравливай

Ле
Лена

Если когжа наклоняетесь боль усиливается точно гайморит, к лору и на снимок

На
Натощак

Камфорный спирт оказывает обезболивающее действие и снимает восполнения .

...

Как применять?

На
Натощак

господи совсем одичал народ. Наружно, камфорный спирт наносят на пораженные и болезненные участки в виде компрессов, растираний 2-3 раза в день.

Котэ Живущий На Излучине

Воспаление в лобной пазухе.... сухое тепло поможет, если не запущено ))

Табуретыч

Гайморит скорее всего, бегом талон к участковому терапевту бери.

Владимир

нужно шапку натянуть на нос, пока не приедут врачи

Марго Беккер

Нужно УВЧ чтобы не перешло в Вопаление мозга..

Надежда

Наверное тебе не долго осталось..🤣🤣🤣🤣🤣

Jane Папина

Есть паталогоанатом. Он точно определит.

...

Какие мы добрые

Светлана Филюкова (Мериясова)

Съездите к врачу..как можно быстрей....

Георгий Ламбоцкий

Фурункул, думаю. Ничего, сам пройдет.

Ivan Kucaev

все проходит . и это пройдет ....

Марина

Голова не ж..а, завяжи и лежи)

...

Умничка

Улугбек

Мигрень... Массаж поможет...

Виктор Дайвер

Надо поспать и всё пройдёт

Катерина Д

По описанию гейморит...

Сергей Дж.

может это третий глаз ?

Алексей Кожура

прими С2Н5ОН с перцем !

Татьяна Черненкова

Обезболивающее надо.

Татьяна Черненкова

И прогреть сваренным яйцом - яйцо не очищать от скорлупы, и завернуть в вату и приложить к больному месту. По мере остывания яйца, слой ваты оставлять меньше, и так пока не остынет яйцо.