Юра Григорович

"оля, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Ольга Носовец

нет в лесу партизан, проверяла:)

Юра Григорович

AFRICA !!!A TO !!!

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Ольга Носовец

А там вечно воюют, но нам туда не надо

Ол
Оля

скорее всего))

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Ол
Оля

я уже где то видела ваш вопрос и ответ тоже..вы повторяетесь..

Юра Григорович

А ЭТО АВТОМАТ У НИХ ДУБЛИРУЕТ ! ИЗВИНИТЕ... Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Юра Григорович

Але! Коля! Бабу зацепили? -???? - Что значит насадить не можете?! -!!!!! - Как не лезет!?!? - Солидолом помажьте! -????????? - Вы что там, впятером с бабой не справитесь??!! -????????? - Ну так ебните ее кувалдой, она сама залезет! -???????? - Тогда покачать попробуйте! -??????????? - Как это не стоИт??!! У Петровича стоял, а у тебя не стоИт??! -??????????? - Ну так лапы растопырь! -!!!!!!! - Растопырил? Теперь встал? Ровно стоит? Вот то-то же! Думать надо! -!!!!!!!!! - Там два крючка приварены, зацепи ее за зад и попробуй засунуть через жопу! -!!!!!!!! - Да нахуя ж вы ее вручную то прете, зацепите тросом и лебедкой подтаскивайте!! -!!!??? - Как это смазки нет??!! Как это резинки порваны??!! Когда прокладку меняли, почему сразу новые резинки не надели??!!! В общем так: ебитесь как хотите, но если до вечера она не заработает, то вы мне свАи будете хуями забивать, ясно???!!!!! Взбешенный прораб бросил трубку телефона со словами: "Ёбаные молдаване! Впятером бульдозер и сваебойку второй день запустить не могут!!!".

Ол
Оля

так и думала что все не так как есть)))))))

Юра Григорович

Если о ком то или о чем то хорошо говорят,значит им за это заплатили,обо всем остальном ОНИ говорят,чтобы заплатили ВЫ !!!