Aлексей Schewzenko

нарвался на склад нот на одном портале... есть теперь Романс "Оцвели Хризантемы", Отработанные вариации на тему "Мурка", "цыганочка-частушки", да и много чего еще.... не могу остановиться, ездил опять в тот муз.магазин-мастерскую, заменили опять струны, подладили, настроили, дали пару советов, сказали "респект" Вам!", за 10 месяцев 2 комплекта струн "сыграть"!!!

Ответы
Rima Kravcenko

здорово

Aлексей Schewzenko

и так приятно было для себя думать ,как будто сон приснился.. я как раз дремал после обеда.. ,и тут мысль.." я разобрал её, сложнейшую "мурку", .. и что?? Получается, я все могу "прослушать" и "разобрать"?, чтоли???, неважно, какая вариация!!!?, какая пьеса!!?!", только больше или меньше времени на это??!!??.. "Елки-палки!", думаю!!!..., зачем я все это сделал, 25 лет назад.... ! ответте мне!!

Rima Kravcenko

хорошее всегда приходит воврмя.