Ле
Лекса

Как вы считаете, можно ли выражать свои чувства на людях? И до какой степени? ( обниматься, держаться за руки, целоваться..)

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

В России всё можно, не в мусульманской стране живём. Нельзя только до гола раздеваться на улице, хотя и такие встречаются иногда...

Лариса Черток

Если это надо вам обоим, то какие могут быть вопросы????????????И какое значение могут иметь окружающие. Вам просто нет до них дела.

Иван Сергиенко

Солнышко,можно за руки держаться,а поцелуи-уже сокровенное и должно быть лишь наедине,в уединении, откровения и близость

Ле
Лекса

По тебе так не скажешь... Готов прилюдно

Иван Сергиенко

Это ошибочное представление,писал именно тебе! Это тебе может быть полезным,не останавливаться со своим избранником на чём-то стандартном,а искать более интересные моменты взаимодействия

Александр Иовчев

Обнимайте друг друга почаще
И дарите друг другу тепло,
Пусть глаза на вас люди таращат -
Обнимайтесь всем бедам на зло !!!

Улугбек Якубов

я все это люблю делать, очень люблю,, причем я сам даже не думаю о сексе иногда, мне просто хочется целоваться с девушкой

Оксана Рябкова

Если чувства искренние и взаимные, то обниматься и держаться за руки даже нужно, а вот целоваться лучше без свидетелей

Миша Сидоренко

Неважно. Когда любишь человека не замечаешь окружения. Хоть папа римский рядом. Будешь целовать любимую и обнимать...

Матвей Фримен

Можно хоть сексом заниматься , если это не доставляет дискомфорт окружающим ! Хотя .... советчиков много будет ! ☺️

Сергей Иванов

на людях не советую вырожать но если не терпеш то можно чтоб не потерять любимого хатя какой человек я лично против

Идущий К Горизонту...

Да хоть что. Мне лично плевать на мнение окружающих. Захочу целоваться - буду это делать. И никто меня не остановит

Светик Светлая

не дальше поцелуев. Я не ханжа, мне наоборот душу греют такие парочки) особенно если одиноко прогуливаюсь и грущу

Михаил Николаев

В зависимости от степени отношений, на каком уровне, закрепленных в морали данного общества, они находятся.

Ерика Джумурат

Это совсем даже не прилично и к сожалению скоро проходит а тихая спокойная никем не замеченая длится вечно

Валерий Варченко

Я отношусь толерантно ко всему,но всё же выставлять интимные чувства на показ результат невоспитанности...

Владимир Русских

Поцелуй тоже бывает разным, так же и про объятия и все остальное, а само по себе выражение чувств это норма

Piter Ovcharenko

Можно целоваться... Хотя лучше не надо... Особенно затягивать.. Одно дело приветствовать, а другое в засос..

Ruslan

Если живёшь не на Кавказе то можно (а может даже и нужно, если побудительный импульс любовь, а не похоть)

Nikolai

будьте сдержаннее, ибо когда разойдетесь, то не дадите лишний повод завистникам тыкать на вас пальцем.

Женёк

Жизнь одна еще бы думал об окружающих, тем более в чувствах для меня была бы только она и никого больше

Garik (Из Донбасса- Украина)

Можно до той степени как Вы написали. Но нынешняя молодёжь ещё и секс туда припишет. Экстрим по ихнему.