Ле
Лекса

Как вы считаете, можно ли выражать свои чувства на людях? И до какой степени? ( обниматься, держаться за руки, целоваться..)

Ответы · страница 4
Ум
Умиление..

Не заставляйте женщину долго ждать...
В ожидании крепнет характер, слабеет надежда и умирает любовь...

Алексей Хлопецкий

Я считаю,что необходимо,ты сама заряжаешься при этом положительными эмоциями и даришь их окружающим

Максим

Я выражаю свои чувства только одному человеку, и вообще все равно есть ли другие люди вокруг или нет.

Афригита

Разное бывает окружение, с друзьями наверное можно, на работе не стоит, на улице максимум обниматься

Sa
Samson

Мне нравится, когда выражают - приятно смотреть на целующиеся парочки. Но это считается аморальным)?

Витя

психологи доказали поцелуи на людях входят в топ 10 самых не приятных зрелищ а остальное пожалуйста

Танѩ

В моем,,нежном,возрасте, с учетом жизненного опыта хватает идти просто под руку и смотреть в глаза!

Танѩ

А вам,Сашенька можно все,но прилично)

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ ✨🌟💫💥💢🌟💫💥💢

Танѩ

Спасибо)

Женщина Любимая🐠🐒

В пределах разумного да, это мило. Но когда прям чуть ли не залезают друг на друга...Это уже перебор)

Александр Жук Эстония Таллин

теперь это не запрещено ,даже сексоммможно заниматься если коробочку для денег поставить рядом

Михаил А.

Как вам угодно так и действуйте, измерять это нельзя, так как у каждого человека разные взгляды

Марал Айтишева

Мне например не нравится когда слишком распущенно ведут себя на людях

Шум Дождя

Когда поймешь, что чувства важнее мнения окружающих... то будет пофиг что об этом думают другие.

Женя Овчинников

Целоваться 45 сек , за руки не больше 10 мин держаться в общем , обниматься по 25 сек , несколько раз

Михрюта Чупшев

Даже нужно выражать, пусть все завидуют, что ты можешь какого за попу даже подержать или грудь.

Husu Huseynzade

Обниматься держаться за руки без проблем, целоваться - это уже нарушние общественного порядка

Алена Шанибова

Не нужно! Личное счастья не надо выставлять на показ, если только нет желания вызвать зависть

Дмитрий Фокин

Если оба не испытывают дискомфорт, то конечно можно! У меня такие пары вызывают только улыбку

Василий Комышний

чувства? Нужно. А СТЕПЕНЬ УКАЗАНА В НАШИХ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗКАХ. По моему там всё доступно)

Леонид Ганов

можно ( обниматься, держаться за руки, целоваться....)ВСЁ Что естественно то не не без оразма))))

Павел Моисеев

Если не ради показухи, то в пределах, которые определяются вашими убеждениями о дозволенном)

Щуплов Антон

если я хочу обнять любимого человека мне плевать где я и кто на меня смотрит возьму и обнему.