Ле
Лекса

Как вы считаете, можно ли выражать свои чувства на людях? И до какой степени? ( обниматься, держаться за руки, целоваться..)

Ответы · страница 5
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все что тебе нужно делать всегда всегда не искренне, особенно это важно в отношении чувств.

Сергей Музычук

Вот эти даже нужно представлять и не бояться😉,это низкие или откровенные нужно стеснять.

Дима Воронцов

Мне кажется обнимать но не обниматься целовать но не целоваться и при этом держать за руку

Ле
Лекса

Весьма пояснительный ответ!)

Дима Воронцов

девушка должна быть слабой ее должен брать в свои руки мужчина а она должна быть слабой и стеснительной

Ален Волкер

Все выше перечисленное.А вот остальное зависит лишь от вас и норм морали в вас заложенных.

Глоупен Тырл

А почему - нет? Когда я беру Её за руку, Она всегда спрашивает: Что, опять чью-то жопу увидел?

Алина Павышева

не то, что бы нужно, но если ты счастлив, то почему бы не поделиться своим счастьем с миром?

Сlockwork Birdy

просто чмокнуть можно. но явно не сосаться на остановка, как любят малолетки) аж противно)

Григорий Федотов

если вы кого то любите это ваше собственное дело и это не обезательно показывать на людях

Карина Разумовская -Чадова

Можно все , если это нравиться вам обоим . Только нуху не устраивать , а то дети старики ...

Да
Дамир

В пределах разумного, т.е в границах определённых обществом в морально-этическом плане

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да это ерунда...а вот как не зареветь на людях,когда очень хочется,а надо держать лицо?)

Надежда Тихомирова

Обниматься и держаться за руки - ничего постыдного. А вот целоваться можно по разному)

Артур Кочумян

На что толкнут чувства то и делаю. А границы допустимого определяются индивидуально.

Mihail Nikelman

я противник показухи это не естественно потому что нет интима и тайны мехду любящими

Светланка Светланка

Всё можно)) пока дети не начали тыкать пальцами или стыдливо опускать глаза взрослые

Тот Самый ***

Если хочется, можно. Хотя, всегда найдутся ханжи, которые станут укорять - "Ну, как так можно? Фффу-у-у-у, какие невоспитанные". Завидовали бы молча. Но, к сожалению, так не бывает. У зависти о-о-о-очень длинный язык.

Светланка Светланка

Вот. ''Завидуйте молча! А я счастлива!!!''

Тот Самый ***

Не смолчат. Ой, не смолчат, аспиды....

Александра Бирюкова

Конечно. Зачем сдерживать свои чувства. Делайте что хотите. Степень определите сами.

Destin

В принципе - без ограничений. Это даже заводит! Только окружающие порой смущаются )))

Павел Шило

Всё можно только не ебатся. Такое мог на писать только Есенин и то по воскресеньям .

Михаил Соловьев

Ого ... если получается то Да .... я предпочту чтоб никто не видел , дабы не сглазили ...

Павел Захаров

Обниматься и держаться за руки да. Поцелуи дома. Это не этично целоваться на людях