Miss L*

Читаете ли вы? Если да, какой жанр литературы Вам интересен?Кто является любимым автором?

Ответы · страница 9
Nikolai Garskov

Ремарка любимого который раз перечитываю

Людмила

Таааа... Нет.. Я думала Вы по марки.

Елена Меленевская

Тоже обожаю Ремарка... прочла, пожалуй, все, что издано на русском. Но больше люблю "Триумфальную арку" и "На западном фронте...". Интересно так выстраивается, вкусы совпадают... может, не случайно люди в друзья попадают?

Трофим Елдырин

Марк Цыбульский - мой самый любимый автор.

Сергей Коломиец

пикуль, кинг, гамильтон, ну и еще с десяток

Ал
Александра

читаю, люблю фэнтези, особенно Лукьяненко

Alina .

Читаю) любой,главное чтоб интересно было)

На
Наталья

очень люблю Фейхтвангера и Г.Г. Маркесса.

Юра Помарев

Мне нравится Рет Батлер "Прощай, Америка"

Яблочкина Лилия

Л.Н.Толстой "Войнв и Мир"- очень нравится!

Глеб Семенин

Редко читаю, и то, что под руку попадется

Александр

их много....Ремарк,Пикуль,Г.Сенкевич.....

Ад
Адский

читаю, фантастику, сейчас Вадим Панов

Черная Мамба 🇷🇺

про животных читаю, познавательную

Йожин Сбажин

исследуете или ищете собеседника?

Miss L*

Скорее исследую) Интересно, кто что читает)

Йожин Сбажин

эти рейтинги есть в сети, в том числе выборки и по разной аудитории...

Miss L*

Прекрасно знаю это. Но хочу мнение реальных людей, а не чужую готовую выборку или результаты соц. опроса. Возможно, я увижу какую-нибудь книгу, которую захочу прочитать. Некоторые делятся впечатлениями, знаете ли)

Евгений

Кроме любовных романов читаю всё

Евгений

А любимый писатель- Гоголь

Miss L*

Тоже очень люблю его) Русский Эдгар Аллан По=)

Евгений

В принципе можно сравнить,но у По некоторые произведения уж больно философские

Петухова Марина

Как и раньше Беляев, фантастика

Андрей Горюнов

Мне тоже нравится фантастика, в основном - научная.

Иринка Павлова

Да. Современная проза. Коэльо

Женя Федотов

классика, фэнтези, эзотерика, психология, философия. Автор Литвак

Мастер По Маргаритам

Рэй Бредбери и Курт Воннегут

Павел Бардошкин

философия... пока шопенгауэр

Павел Бардошкин

ну если говорить про художественную - всю русскую классику (почти) я прочитал, более ничего достойным подобного времяпровождения не считаю

Павел Бардошкин

очень часто натыкался на вполне достойные моего внимания книги, но перевод просто убивал любой интерес к чтению - максимум что осилил это переводы Маршака, Чуковского и Набокова, и то с натяжкой... Поэтому, из полностью прочитанного зарубежного, могу отметить лишь Шекспира ну беллетристику начала 20 века... Может посоветуете что нибудь?

Miss L*

Я не советчик Вам вовсе...Хотела сама попросить совета)

Павел Бардошкин

мой совет прост - любите русскую литературу... а совет я могу дать, когда лишь узнаю ваши предпочтения

Miss L*

Мне нравятся фантастика и ужасы. Классику тоже читаю. Пока в поиске книг для прочтения.

Павел Бардошкин

пол вилсон - застава - рекомендую

Павел Бардошкин

всегда готов буду что то посоветовать - обращайтесь не стесняясь

Михаил Мещанинов

любимого нет, читаю Бушкова

*Z
* Zokajon *

Ya chitayu gazeti no ne knigi vopwem ne chitayu