Шепот

Перестань занимать деньги и увидишь, сколько у тебя останется друзей! Так?))

Ответы
Warlock

..Друзья..??. Мне сложновато.. Стал бы я для тебя другом. если ты знаешь , что считываю твои мысли и предсказываю события твоей жизни..??...А деньги занимаю.. и мне не в падлу..Я обладаю кучей профессий..Ещё вчера с меня списали кучу долгов и ещё сами остались должны..\

Warlock

..Слился .. не спорю.А тебе будет приятней под крестом валяться ..??.. Ты не понимаешь сути..Не будь дураком.. и тем более у вас там своих хватает.. Пусть по руке прочтут..Я даже отсюда могу сказать..И сказал метод , по которому обратиться.. реал лучше..По рукам..!!..

Шепот

Всё, иди! По руке я и сама знаю, что жизнь у меня длинная!))

Warlock

...Я даже ответ твой предчувствовал и знаю по какой линии смотрела..Но ты ошиблась.. ..Учебники читать бесполезно.. по части продолжитепьности жизни..Там две линии....Поперёк ладони..и ещё одна..Внизу от центра к запястью..про жизнь сказать . мне нужен реал.. это как фотография..

Шепот

Я разбираюсь в херомантии, не учи!

Warlock

.Я не учил.. просто знаю..и мне показывали не по книгам..а цыгане..

Ст
Старый

Только не платя по счетамъ, ты можешь лелѣять мечту, что память о тебѣ не умретъ въ нашемъ торгашескомъ обществѣ.

Святослав Зонтов

Неее. Перестань давать в долг и начни требовать отдачи . И тогда не то что друзей не останется ,так ещё и осудят )))

V/
V/S/G/

Товарищей с вашего позволения..А ДРУГ он всегда не во множественном числе он всегда один и настоящий

Виталий

давая другу деньги забудь про них.. всё равно сторицей вернётся )) а для прочих денег просто нет 😁

Шепот

Ну у меня примерно так))

Виталий

да так более логично

Семён

Я очень редко занимаю и сразу отдаю, но сам никому стараюсь не занимать, г-не хочу терять друзей ...

Ир
Ирина

Я бы сказала, что перестань давать в долг и ты узнаешь сколько у тебя друзей

Алекс Венцель

Вот потому у меня их и нет,только не занимать, одалживать...)))))

Шепот

Ну или так))

Алекс Венцель

Занимать это значит брать, а одалживать-давать в долг...Всегда при этом нужно помнить поговорку: Ты меня выручи, а я тебя выучу!

Шепот

Ну обычно же говорят-"займи"))

Вячеслав Чистяков

Смешно, у меня все время занимают. Еще ни с кем не поссорился

Вячеслав Чистяков

Ладно, не из обидчивых

Шепот

Прастити😌я не специально))☝️🤗

Вячеслав Чистяков

Милота смотреть не наглядеться!

Шепот

😊смотрите))

Вячеслав Чистяков

я и смотрю!

Сергей Никифоров

Занимать, или давать в долг??? Это противоположные понятия!

Шепот

Говорят- займи до зп!

Сергей Никифоров

Это не грамотно. По сути - дай в долг. Это грамотно. А кто попросил, тот - заёмщик, должник.

Шепот

Да какая разница- суть от этого не меняется!

Сергей Никифоров

В вопросе "перестань занимать деньги" - обращение к заемщику, а Вы адресуете его взаимодателю. Это юридически и финансово неграмотно...

Шепот

У вас всё?

Беатрис

Странное выражение. Занимать деньги- это просить одолжить

Ог
Огурцов

однозначно.. займите тыщенку верну через неделю м э да

Александра ***

Перестань просто просить помощи...уже удавится

Шепот

А я и не прошу))

Мишка Квакин

А если занимать и не отдавать, ваще их не будет

Мила

Сейчас никто не занимает, прошли времена.

Шепот

Занимают

Мила

В банках в основном

Шепот

За десяткой в банк пойдёте?)

Мила

Сама видела, как в банке пенсионерке дали в кредит именно десятку, больше по её доходам дать не могли. Смотреть было очень больно

Шепот

Дожились..🤔😏

Ла
Лада

Дожились! 😏

Николай Дубровский

Нет! Начни занимать деньги и узнаешь... 😂

Игорь

Хочешь потерять друга - займи ему денег

Шепот

Да

Бо
Бока

Занимать или давать, ты о чём ваще❓‼️

Шепот

Занимать- это не давать? Я об этом ваще! И не тычь в меня знаками препинания!

Бо
Бока

Дура

Олег Ахмедов

Начнёшь занимать - всех потеряешь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Останутся только бескорыстные

Шепот

Та да)) они и остались)