Lud_Voz

Российская реформа образования привела к снижению грамотности населения, вы согласны?

Ответы
Ирина Чернейко

реформа образования привела к катастрофе этого образования. Я буду говорить, что если хочешь подорвать экономику какой-либо страны, то начни с реформы образования и эта диверсия лет через 10-15 такой даст экономический кризис, что мало не покажется

Дарья Халикова

Не согласно. В США многие не знаю, что есть такая страна как Казахстан, которая находится в центре Евразии, разве это нормально?

Татьяна Шавина

Российская и не только. Украинская реформа круче по отуплению масс! Зачем господам грамотные слуги?

((=Янка Сашковна=))

Насчёт того, что грамотность снизилась-это факт. А вот, что повлияло, я не знаю,увы.

шамиль тумалаев

сами люди такими стали! способный человек в любых условиях грамотным станет

$)
$4Astlivая )

ха. а у вас то там чего ? чем вас то совковая реформа не устраивала ?

Сергей Александров

а компьютеризация привела к интеллектуальной лени и импотенции...

Просто А...

Согласен. А, введение ЕГЭ приведет к полной безграмотности.

Елена Нн

Российская реформа Горбачева привела к снижению...

Le
Lee-Стричк@

это закономерный и запланированный результат

Та
Татьяна

не знаю...я живу в сопредельном государстве

Валентин Волынчук

с чем реформой или снижением грамотности?

Ев
Евгений

нет, у нас всё всегда было для галочки

Саня Мирошниченко

нет, не реформа образования виновата

Григорий Шапиро

Это не реформа,а вредительство...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не мелочись...к полному развалу..

Галина Захарова

еще не привела все еще впереди

Николаич

это началось с развала СССР

Valentina Andrianova

все зависит от нас самих

Юрий Шишкин

полностью и не только я.