Sh
Shot

У вас есть друзья ,которые звонят в 12-2-4 ночи ,и что с ними делаете?Убийство не рекомендовать!!!

Ответы
Светлана

Есть)).После коньячка у неё резко возрастает потребность в общении и множество вопросов, требующих немедленного обсуждения😁 Радует только. что через пару минут можно уже разговор не поддерживать, она сама будет задавать вопросы и отвечать на них. Ну что толку злиться на неё?... Стараюсь расслабиться и получать удовольствие...)

Та, Что Грезит

В 12 я спокойно могу разговаривать. Мне с работы и в половине первого звонили. В 2 бы уже напрягло. А за звонок в 4 уже убила бы. Но я, ложась спать, ставлю телефон на беззвучку

Sh
Shot

Забываю уменьшать громкость

Та, Что Грезит

Просто на беззвучный режим. И пусть звонят)

Норма

В 12 и иногда в 2 - вполне допустимо. А вот в 4 и тем более в 6 и 8 - просто ужасно.)))
ЗАЧЕМ что то делать с друзьями? Просто ставлю елефон на беззвучку во время сна)))

Норма

Ты определись уже, мне тихо сидеть или знакомиться будем?)))

Sh
Shot

Аватар ведь многое говорит о человеке.Я никак не подберу себе.А фото не хочется ставить.

Норма

Я всегда вкладываю смысл в свои аватары. Как минимум сиюминутное настроение )

Sh
Shot

Привет,красотка!))У меня ощущение,что общались сегодня уже.Но ведь ты ж не обманешь?)

Норма

Может сегодня, может вчера )))

Ев
Евгений

На телефонах есть прекрасная функция которая в определённое время переводит телефон в беззвучный режим и пусть хоть обзвончтся не услышите

Ев
Евгений

Наверное не то используете, там полностью все глушит

Sh
Shot

🤣я б его приглушил. Из-за одного телефон выключать.А вдруг что важное

Ев
Евгений

А там настройка есть каких контактов глушилка не касается)

Андрей Андрушевский

поболтать надо с ним.. Сказать, что завтра у вас будет в 2-3-4 часа время свободное и вы ему позвоните, почирикаете.
Пусть ждёт 🙂

Андрей Андрушевский

Надо вскользь выяснить - когда он спит.
Может он Сова и у него сон с утра до вечера. Вот и звонить ему в самое время..

Андрей Андрушевский

=))))))))))
звони тогда часов в 7-8 утра.. , в 9!

Пани Малгожата

Мне не звонят. Мужу иногда. Он телефон на беззвучный ставит на ночь, а утром смотрит, кто мудак)))

Ольга Просто ******

Телефон ставлю на беззвучный режим...утром перезваниваю..если считаю нужным..

Серафима

Отключайте на ночь телефон и все будет прекрасно! И с Вами, и с друзьями

Sh
Shot

Уак прохладно от вашего ника ,да и совет норм.😌

Серафима

)))) всего Вам самого доброго!

Сергей Хрулёв

Общаюсь. Если пьяный звонит, всё равно выслушаю. Это же друзья.

Просто Саша😍

Один водила позвонил в 2 ночи. Я его морально на работе съела

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Интересно, А если я позвоню, что будет?

Просто Саша😍

Ну зачесалось у него .дружить захотел

Юлия Пак

Есть. Ничего не делаю. Разговариваю. До 2-х ночи нормально.

Sh
Shot

Юль ,но это неудобно?Спать хочется

Юлия Пак

Кому хочется, а кому и нет. В 4 утра точно разговаривать не хочется, а до двух я еще не сплю.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Отключаю, звук на телефоне.. так что никто не беспокоит))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Конечно)) я выключаю, звук после 00 часов)

Sh
Shot

А если наберу и не ответишь,мы ведь так и потеряться можем?:(((

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, кому нужна, позвонит и утром))

Sh
Shot

🥴утром до вас недозвониться.Где пропадаеете?

Ре
Рената

)) Матерюсь, закуриваю сигарету и нехотя беру трубку)

Sh
Shot

Долго же они там ждут вас.Уснуть можно)))

Ирэн Понарошку

У меня стоит без звука... Перезваниваю утром

Sh
Shot

Очень рано звонить надо таким(

Ирэн Понарошку

😂😂😂месть!!!

Ирэн Понарошку

...и мстя моя страшна...... Ха ха ха 😂😂😂

Helena Veselova

Только в исключительных ситуациях звонят.

Оксана 🐉

У меня есть друзья, но они в это время спят

Оп
Опия

Звонок всегда на ночь откл.... Все знают

Sh
Shot

А если бы названивал ?)У всех свои ответы ,а как поступит с бакланами

Искорка.

В 22-00 я отключаю звук. Не дозвонятся

Alla Lala

я умная..я звук отключаю на ночь..

Fedor Shkenev

Просто так-нет, а по делу-бывает