Валентин Балахнин

предприятие хавают, чё делать?????

Ответы
Ирина

это как

Валентин Балахнин

сосут деньги с государства с дотаций, налоги не платят, тк новое предприятие(я меня отец всю жизнь прорнаботал), а в дело не вкидывают, потом продают другому хозяину и по новой, и пожаловаться некому, отлично, выть охото, мож пиз-ть себя гранатой мож заметят

Ирина

печально

Валентин Балахнин

пиз-ц, вот столько возможностей пытаешься через сми а пофиг купленно и боятся честно сам боюсь

Ирина

да уж время такое

Валентин Балахнин

у нас демократия, я здесь пытаюсь мат написать нельзя, зато пиздос можно написать)))) я в ауте