Ангелина Романова

Почему бабушки думают что их внуки вечно голодные? Откармливают..

Ответы
Александр

Уровень инстинктов. Самое яркое проявление любви к ближнему - это способность делиться с ним пищей. С древних времён так было.

Старый Волчара

что до сих пор? Хотя бабушки 90е пережили. так что все правильно.
Кто пережил голодовку, тот всегда пытается деток обкормить)))

Сергей

Они ТАК не думают... Им просто нравится ГОТОВИТЬ для кого бы то ни было..., а-а-а... ОСОБЕННО, для внуков.😎

Ангелина Романова

А я не могу родить. Я эпилептик

Сергей

Каким бы Вам не показалось странным Моё высказывание, но-о-о... в ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ - возможно ВСЁ!😑

Ирина Карпова

потому, что их мамы и папы целыми днями на работе, а коржик и кефир на продленке- это не еда.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное по традиции. Ведь ихним матерям и бабушкам голодное время досталось

Александр Губко

просто тогда были очень плохие времена. ну и сейчас не лучше назревает...

Алекс Венцель

У пенсионеров генетический страх голода поэтому они так и ведут себя...

Евгений Колесник

Потому что у бабушек свое детство не ахти какое было.

Валерий Сумский

Моя блокаду пережила, потеряла дочь и первого мужа.

Валерий Сумский

Война ведь.

Валерий Сумский

Я недавно общался с одной, ей 100+, говорила как совершеннолетней работала в блокаду

Al
Alex

Потому что ты не знаешь , что такое война и голод

Al
Alex

Это плохо для молодой девушки. Нужно быть физически поактивнее

Ангелина Романова

Куда идти если не с кем гулять

Al
Alex

Просто пробежки по утрам..не?

Al
Alex

Определи маршрут. Да хоть вокруг дома

Андрей Акбаров

так внук с порога кричит: -Бабушка я кушать хочу!

Евгений

Подозреваю, что сами в детстве наголодались...

Евгений

Ваш вариант?

Ангелина Романова

Я ем мало. Незнаю. Вешу 49.9кг

Евгений

Если вы ростом около 150, то очень нормальный вес!

Ангелина Романова

160 рост

Евгений

Тоже нормально! Хорошего вам вечера пятницы!🌷🌹🌷

Сергей.

Наверное. Потому что сами пережили голод.

Александр Грызлов

Ну а как ведь ни кто их не кормит бедных

Огненный Муравьед

Это хорошо, а не плохо. Поживите с их.

Ангелина Романова

Моя мама нашу бабушку сильно ругает за кучу еды.

Огненный Муравьед

А бабушка что? Страдает или продолжает? Вопрос риторический.

Ангелина Романова

Нуу много сладкого несет

Огненный Муравьед

Ну так к батарее не привязывает и шомполом не утрамбовывает? Господь создал все и меру. Сами не ешьте.

Ангелина Романова

Я тоже так говорю. Мне 30 скоро. Что ж нельзя конфет поесть?

Огненный Муравьед

Ангелин, конечно можно. Но не только ими одними и бабушкой питаться...

Ко
Котэ

Вспоминают своё голодное детство

Алексей Валерьев Сын

Бабушки жили плохо ....недоедали

Ал
Александр

У них была война и голод...

Олег Танага

Родители тоже самое)

Максим Jw

Однобокая забота...