Овца Петти Мутон

Овечка Петти делает в овчарне кухню. Все очень гармонично, минималистично с небольшими деталями прованса, такими как шторы из льна с вышивкой внизу и чёрные кованые детали на фартуке из травертина. И у Овцы возник вопрос, почему производители делают кислотно-яркие губки и тряпки, которые уродуют интерьер? Овечка полагает, что это заговор рептилоидов, они сговорились и целенаправлено портят интерьеры наших кухонь. 👽🧽🐑

Ответы
Sergio

Овца - перфекционистка? Ей губки в цвет столешницы подавай?😁 Что касается рептилоидов - они тоже люди (хм...) И у них свое видение прекрасного. 😁😎

Овца Петти Мутон

Овца точно перфекционистка. Она достала компанию производителя кухонь, слабенькие какие 🙄. И нашла свой идеальный смеситель, который и достаточно низкий, чтобы не разбрызгивать воду, и с гибким шлангом, и с подключением фильтра, и красивый, и недорогой 🥰. Да да у Овцы проблема не с тем, что не доверяет другим, просто никто так не думает об организации пространства. И белая мойка, хоть и модная, но реально непрактичная, нужна стальная. Я у производителя кухонь все покупала скопом, не хотят забирать назад белую мойку...🙄 Авито в помощь. Да, хочу губку слоновой кости и чёрную. 😔👽🧽

Sergio

Так в чем проблема? https://www.wildberries.ru/catalog/10747958/detail.aspx?targetUrl=GP 😁 Овца - умница лишний раз убеждаюсь. Кстати, по-моему, давно уже не говорил, что я люблю Овцу! Так, на всякий случай напомнил...🙄

Овца Петти Мутон

🥰🥰🥰 чёрные и бежевые губки 🤗 Спасибо за заботу. Милый, Овца в восторге от тебя ))

Helena Veselova

Можно найти спокойные цвета кухонной сменной мелочи в недрах наших "маркетов".

Овца Петти Мутон

Уже нашла 😁

Helena Veselova

🙂Удовольствия Вам от обновления и мимо нервотрепку. Пусть всё в радость, Овечка.

Овца Петти Мутон

Без нервотрепки никуда 😁

@Лек©Ей

Это для того, чтобы любую тряпку можно было найти. Нет заговора.

Дм
Дмитрий

Так организуй производство. Увидела не занятую нишу-заполняй!

Овца Петти Мутон

Я уже одну заполняю. Нашла, есть нормальных цветов губки 😁

Татьяна

Овце должно быть по фиг на рептилоидов. Она же такая.....

Валера Жуков

Ах, мое Шер, мытие посуды это так скучно

Юрий Котляров

Мочить этих иродов поганой метлой !

Eustace

ты оч зациклилась на губках..)

Овца Петти Мутон

На губках Боб

Eustace

вот.. уже не так ядовито))

Eustace

👍✌️

Nikola Mahkov

-делайте-красьте сами!--

Дмитрий Сергеев

🍷👏🍒👍

Дмитрий Сергеев

спасибо и хорошего дня

Александр Михальчук

Ну гады же

Рост

Чего?