Ирина Довгань

Выбор- это всегда проигрыш. И не важно правильный он или нет?

Ответы
Сергей Андреев

Выбор - это всегда выигрыш! Если есть что выбирать - плохое или хорошее. Если приходится выбирать между плохим и очень плохим - это не выбор, это последствия раннего выбора

Алексей Ветров

Но-выбор-он всегда встает перед нами,,,,,, жить по Божьему закону-иль как попало,,,, Знаете,,, я выбираю- быть с Богом! По Вашему я в проигрыше?

Валерий Шилов

Бред. Один вариант тебе нашёптывает бес, другой - ангел, твоя задача: распознать, какой вариант - от кого, чтобы сделать правильный выбор.

Настасья Настасья

как там это было то...? пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел .... тесно вам что ли в одноклашках?)

Ирина Довгань

Меня там не бывает, почти... И это не статус...

Настасья Настасья

а по форме и содержанию статус как есть, один из миллиона от домохозяек вечно недолюбленных)

Ирина Довгань

Не,это мы с одним человеком общались.. Про выбор и всё такое, сказал он эти слова.. Только добавил, что женщинам всегда тяжело, когда есть выбор))) а я не домохозяйка,а вполне работающая.. Зам директора, в маркете... И любви хватает,)))) а статусы давно в вопросы не ставлю.

Ирина Довгань

Не,это мы с одним человеком общались.. Про выбор и всё такое, сказал он эти слова.. Только добавил, что женщинам всегда тяжело, когда есть выбор))) а я не домохозяйка,а вполне работающая.. Зам директора, в маркете... И любви хватает,)))) а статусы давно в вопросы не ставлю.

Настасья Настасья

ну тогда проигрыш это собственный мозг, это как надо выбирать если потом проигрываешь...?

Ирина Довгань

Мне надо было выбирать, быть с любимым, но женатым или уйти.. Тогда оба варианта были проигрышными.. Сейчас через два года я рада что ушла)))

Vadim Tkachuk

NYGNO OTCLULAT ETI BABCKIE VOPROCU NEPOCREDCTVENNO V KLINIKY CERBCKOGO,PYCKAU I3OLIRYUT ETIX MAMO4EK,A POTOM CPRASHIVAUT,PO4EMY Y NAC CTOLKO DOLBOPTIZ,PLODAYTCAY DOLBO PTIZU

Юрий Симонов

Значит, надо исходить из величины проигрыша .....тот, который меньше, тот и выигрыш...

Сергей Логинов

Не всегда, если ты перед принятием решения попробовала все варианты на вкус...

Ирина Довгань

Ну да, ну да.. Что то быстро ваш труд закончился.. Все ремонт???

Сергей Логинов

Так его беречь надо....а то закончишь всё....а как потом с пролежнями борться ...

Ирина Довгань

Много способов есть... Не мне вас учить)))

Сергей Логинов

Причина нужна, её нет, чтобы появилась надо шевелиться, а лень, лень потому что причины нет....

Ирина Довгань

О,боже...

Лидия Хомякова

Нет,если выбор правильный, то жизнь будет приносить радость, долголетие.

Константин Мишин

Странно. Почему ? Закрывается какой-то вариант ? а как может быть иначе ?

Владимир Полянский

Не все кто бежали достигли цели, но из тех, кто достиг цели, бежали все!

Борис Назаров

Разве выбор между жизнью и смертью - это только проигрыш? Не согласен.

Александр Салтан

Для тех, кто перекладывает ответственность за свой выбор на других

Аман Кенжебаев

Смотря что выбераем.Для жизни или для себя пожить хоть день другой

Александр Бороденчик

если выбор ведёт к радости то проигрышем не может быть априори )))

Александр Чернов

Принципиально не согласен! Не выбор - вот это 100% проигрыш!!!

Наталия Галицына

выбор- это не проигрыш, это один из вариантов своей судьбы

Максим Сидоров

Жизнь - это выбор. А если еще жив, значит пока выигрываешь.

Юлеан

Вообще-то мы не выбираем ни чо....ни род ни детей ни чо

Владимир Чернышев

не согласен. На то он и выбор, чтобы не ошибиться...

Ирина Довгань

Меня любит один человек, я люблю другого.. Что выбрать???

Владимир Чернышев

скорее, кого....Если нет других вариантов, то того, кто любит - гаррантия от унижения....

Ирина Довгань

Я так и сделала

Владимир Чернышев

умничка. Постарайся теперь не унижать его...

Ирина Довгань

Не в коем случае

Николай Садовник

Это выигрыш, ведь ты сам решил, а не кто-то навязал