Ол
Олег

25 лет правит путин отчего многие люди так и не поняли что он из себя предтавляет или они тролли?

Ответы
Dreamer Arrow

Они и не пытались понять. Все как стадо баранов идут за одним который громче орёт. А тех кто вникал считают за идиотов

Елена🇷🇺

Так устроены люди,что всегда власть ругают,ьыл бы кто то другой и его бы ругали.

Елена🇷🇺

Ещё вчера я спокойно ютубом пользовалась.Кто знает,как бы все обернулось если бы сейчас был Ельцин.Ребят безусловно жалко,не вас одного горе постигло,но за страну мне не стыдно и не страшно,а раньше голову в песок хотелось закопать от стыда,я про нулевые

Ол
Олег

да да нам не дано предугадать .. ютуб бы точно не закрыли .. Ельцин паранойей не страдал

Алик. Грек.

Ельцин был алкаш, Зеля наркоман, без ютуба жизнь не остановится, больше будут читать и путешествовать. Как легко купить некоторых людей, ютуба нет и всё, конец света.😌

Ол
Олег

да лучше бы путин тоже был алкащем чем маньяком

Ол
Олег

тебя кстати вообще не звали вали в чс

Светлана Спицына

Как у Кольцова- Что , дремучий лес, призадумался? Грустью темною затуманился?

Konstantin Leytan

🖼Не хотят видеть очевидного или тролли проплаченные

Правдоруб

Нытики будут ныть всегда и везде.. при любом правители..

Ол
Олег

то есть ты так ничего и не понял предпочитаеш улыьатся когда тебя имеют

Правдоруб

Меня никто не имеет.. если тебя ебут, значит есть за что..

Ол
Олег

ты даже этого не понимаешь.. значит ты еще и слабоумный разговор окончен

Вячеслав Чистяков

Вы точно знаете?! там были у него рылись?

Ол
Олег

да точно а ты так и не понял гребаный кремлебот?

Марго Беккер

И что те дасть то Это понимание?

Остановите Вите Надо Выйти

Люди помнят, как жили в 90 годы.

Остановите Вите Надо Выйти

Это ваши хотелки.. При себе их оставьте.

Ол
Олег

это реалность опомнись у них дети на западе начиная от соловьева и заканчивая песковым и лавровым

Остановите Вите Надо Выйти

А это что?
Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира...
dp.ru›a/2023/08/04/vsemirnij-bank-vkljuchil-…Меню
По оценкам организации, Россия оказалась в пятерке самых крупных экономик мира. Россия также стала первой в этой списке страной Европы, опередив Германию. Представленные данные по ВВП основаны на официальных данных по странам, опубликованных Всемирным банком и МВФ, в пересчёте на паритет покупательной способности

Ол
Олег

это пропаганда для лохов таких как ты

Остановите Вите Надо Выйти

Ну тупые.. Пропаганда есть в каждой стране мира.

Ma
Margarita

Тщеславен,честолюбив.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Или наоборот поняли?

Тигр Очень Ласковый.

А, Вы , поняли?

Ол
Олег

я понял еще в нулевых .. когда " она утонула"

Тигр Очень Ласковый.

Я Вас понял.