А Можно Без Этого

Вчера потеряла телефон. И тут же надолго пропал кот. Спустя время кот вернулся, а телефон нет! Почему? И какова вероятность, что кот его заложил?))

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Может пробовать позвонить

Неизвестно Неизвестно

А кто их известил кот или предсказатели?иза какого-то радио-примника поднять всех на ноги а вы еще расселись как не в чем небывало.

А Можно Без Этого

да никто их не просил его искать! просто мы везде уже посмотрели, у всей родни что были в гостях тогда спросили (могли ж по ошибке взять), все перевернули. зачем по 200 раз искать в одном и том же месте? я им сказала чтоб успокоились уже, а они все равно.ну нравится им - пусть ищут! я уже обыскалась, больше не хочу

Неизвестно Неизвестно

А у вас в деревне заморозки или немного растаял?

Неизвестно Неизвестно

Что нового,как с телефоном ?

А Можно Без Этого

может, не будем засорять спрашивалку? в лс

Галина Мамаева

Кот о двух ногах⁉️😋

Владимир Илюхин

Этот на все способен, у меня не любит очки, клаву, и пульт от телека. "Клаву" ему не свернуть, но очки и пульт неоднократно находил на полу)))

Де
Дерсу

Кот трезвый пришёл?

А Можно Без Этого

грязный.а так - трубки нет, не знаю)

Де
Дерсу

На дворовых кошек значит денежки спустил... выдрать его примерно надо!

Виктор

так у кота и спроси

Виктор

ахах -значит плохо спрашивали😂☺️😊

Вика

поищи внутри кота)

А Можно Без Этого

ахаха)он, конечно, жирный, но не настолько)

Mustafa Salihov

Ну тогда у себя внутри поищщи

А Можно Без Этого

очень.тонкий.антикомплимент!))

Никита Сергеевич(78Спб)

Кота не кормишь)

Никита Сергеевич(78Спб)

Может ему на случку надо было к породистой или породистым))

А Можно Без Этого

тоже вариант. хотя, ему мне кажется пофиг, с кем!)

Ал
Александр

100 процентов

А Можно Без Этого

Ну, все!) Иду пытать кота! Рыжий ублюдок...

Ал
Александр

Сильно не бей ....а то не скажет

А Можно Без Этого

Я попробую подкупом) А вообще, его бить - себе дороже) Он кусается и лапой убить может