Павел Сёмин

Как можно и понять что тебе 41 я вот ребят не могу не как осознать что мне 41?

Ответы
Валентина Рязанова

Что 41 ?! Вот мне 75 , себя спрашиваю, я что уже такая старая , когда жизнь прошла? А вспоминаю детство после войны и приходится соглашаться 👵🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Паша. Мне 50 и я до сих пор в несознанке. Состариться можно и в 30. Это не от прожитых лет, а от событий наверно зависит

Павел Сёмин

Да дааа

Владимир Ананичев

Не можете, ну и не надо. Через год уже 42 будет. Постоянно цифры меняются, не успеешь осознать, а она уже устарела.

Павел Сёмин

Надо жвачку нацепить что бы прилипла😁 время

Колосова Наталья

Нормально все, мне вот 44))) Это просто цифры. Важнее, на сколько мы сами себя чувствуем. Мне вот всегда 15))

Alexandr Kolomytsev

Братиш, это херня. Мне 42, так я планирую начать жить на полную катушку года через три!

Павел Сёмин

Почему так?

Alexandr Kolomytsev

Жизнь только набирает обороты! Всё нормуль 😀

Павел Сёмин

Спасибо за настрой

Юрий Лагун

Сам забываю в паспорт посмотреть... Когда было 41, уже и не помню.. Жизнь прекрасна!

Юр
Юрий

Подожди, придёт время, и ты никак не захочешь осознавать, что тебе уже 82.

Павел Сёмин

Блин😵

Валерий Герасимов

Мне уже без малого 60......А в твои.годы я ещё девок 18-тилетних чпокал.....

Павел Сёмин

Круто оптимист вы! Но я е могу

Валерий Герасимов

В 41 уже не можешь??????....Дааааааааааа...

Павел Сёмин

Познакомится

Евгения

Так после 40 жизнь только начинается)))) Вот это важно осознать

Павел Сёмин

Кааак

Евгения

Живите и радуйтесь каждому дню)))

Миннигель

а потом не осознаёшь что тебе 51...потом 61...жизнь она такая🥺

Павел Сёмин

Это да

El Fuego

оо мне это знакомо сейчас пытаюсь осознать что мне 58 ..

Павел Сёмин

Тоже пипец! Но у меня понимаешь ситуация была после ДТП долгое время не ходил вот

El Fuego

держись все норм ты еще молод

Павел Сёмин

Особенно развития а возраст это цифры😁

El Fuego

да

Павел Сёмин

🤝👍

Лукас Шакал

Эт норма, я тоже не могу принять свой возраст

Татьяна Черненкова

И Вы считаете, что 41 это много.. конец жизни?

Павел Сёмин

Ну не хочу этого но блин смириться придётся

Татьяна Черненкова

Нет расстраивайтесь, это ещё не старость)) Вот когда Вам исполнится... лет 81 .. Вот это будет старость))

Павел Сёмин

Нндааа

Татьяна Черненкова

А Вы молоды, молодость длится до 45лет.

Павел Сёмин

Не хочу этого я понимаете долго болел после ДТП ходить не мог был нарушен вистибулярный аппарат ходить не мог без посторонней помощи

Татьяна Черненкова

Я то всë понимаю, но... жизнь продолжается.

Табуретыч

мне тоже до сих пор в душе 12, а по факту 45 😆

Павел Сёмин

Во блин

Ле
Лена

Лучше сейчас осознайте как следует😁👌

Соня Хавшабо

Главное, ребята, сердцем не стареть 🙃

Ina Jin D Rin

🤔 И печень подлечить! 🙃

Павел Сёмин

Зачем???

Ina Jin D Rin

Чтобы и дальше продолжать осозновать, что вам нет ещё 41 - чтоб здоровье было как у молодого

Павел Сёмин

Нее вот здоровья подпорчено

Кто-То

Улитка так та вообще в непонятках...

Павел Сёмин

🙄 кака улитка?

Кто-То

Виноградная или Ахатина-разницы нет.

Павел Сёмин

🖕

Кто-То

Ответ улитки.

Вера Гудкова

Надо просто жить и радоваться!)

Вера Швецова

свой возраст трудно понять

Максим Jw

И живи спокойно, не парься.

Павел Сёмин

Не хочу такого числа

Максим Jw

Количество лет невозможно отменить 🙂