Го
Города

Как можно и понять что тебе 41 я вот ребят не могу не как осознать что мне 41?

Ответы
Валентина Рязанова

Что 41 ?! Вот мне 75 , себя спрашиваю, я что уже такая старая , когда жизнь прошла? А вспоминаю детство после войны и приходится соглашаться 👵🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Паша. Мне 50 и я до сих пор в несознанке. Состариться можно и в 30. Это не от прожитых лет, а от событий наверно зависит

Го
Города

Да дааа

Владимир Ананичев

Не можете, ну и не надо. Через год уже 42 будет. Постоянно цифры меняются, не успеешь осознать, а она уже устарела.

Го
Города

Надо жвачку нацепить что бы прилипла😁 время

Колосова Наталья

Нормально все, мне вот 44))) Это просто цифры. Важнее, на сколько мы сами себя чувствуем. Мне вот всегда 15))

Юрий Лагун

Сам забываю в паспорт посмотреть... Когда было 41, уже и не помню.. Жизнь прекрасна!

Юр
Юрий

Подожди, придёт время, и ты никак не захочешь осознавать, что тебе уже 82.

Го
Города

Блин😵

Валерий Герасимов

Мне уже без малого 60......А в твои.годы я ещё девок 18-тилетних чпокал.....

Го
Города

Круто оптимист вы! Но я е могу

Валерий Герасимов

В 41 уже не можешь??????....Дааааааааааа...

Го
Города

Познакомится

Евгения

Так после 40 жизнь только начинается)))) Вот это важно осознать

Го
Города

Кааак

Евгения

Живите и радуйтесь каждому дню)))

Миннигель

а потом не осознаёшь что тебе 51...потом 61...жизнь она такая🥺

Го
Города

Это да

Ар
Арт

оо мне это знакомо сейчас пытаюсь осознать что мне 58 ..

Го
Города

Тоже пипец! Но у меня понимаешь ситуация была после ДТП долгое время не ходил вот

Ар
Арт

держись все норм ты еще молод

Го
Города

Особенно развития а возраст это цифры😁

Го
Города

🤝👍

Пе
Пертурабо.

Эт норма, я тоже не могу принять свой возраст

Татьяна Черненкова

И Вы считаете, что 41 это много.. конец жизни?

Го
Города

Ну не хочу этого но блин смириться придётся

Татьяна Черненкова

Нет расстраивайтесь, это ещё не старость)) Вот когда Вам исполнится... лет 81 .. Вот это будет старость))

Го
Города

Нндааа

Татьяна Черненкова

А Вы молоды, молодость длится до 45лет.

Го
Города

Не хочу этого я понимаете долго болел после ДТП ходить не мог был нарушен вистибулярный аппарат ходить не мог без посторонней помощи

Татьяна Черненкова

Я то всë понимаю, но... жизнь продолжается.

Табуретыч

мне тоже до сих пор в душе 12, а по факту 45 😆

Го
Города

Во блин

Ле
Лена

Лучше сейчас осознайте как следует😁👌

Соня Хавшабо

Главное, ребята, сердцем не стареть 🙃

Ina Jin D Rin

🤔 И печень подлечить! 🙃

Го
Города

Зачем???

Ina Jin D Rin

Чтобы и дальше продолжать осозновать, что вам нет ещё 41 - чтоб здоровье было как у молодого

Го
Города

Нее вот здоровья подпорчено

Эх Прокачу

Улитка так та вообще в непонятках...

Го
Города

🙄 кака улитка?

Эх Прокачу

Виноградная или Ахатина-разницы нет.

Го
Города

🖕

Эх Прокачу

Ответ улитки.

Вера Гудкова

Надо просто жить и радоваться!)

Вера Швецова

свой возраст трудно понять

Кот Василий На Пенсии

И живи спокойно, не парься.

Го
Города

Не хочу такого числа

Кот Василий На Пенсии

Количество лет невозможно отменить 🙂

Не Трогай

Не могу осознать, что мне 36

Го
Города

Вот вот