Ольга Парфенова

Толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же, что будет рукоплескать твоему обезглавливанию, ведь люди любят шоу?

Ответы
Иван Комаров

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз

Владимир Гончаров

Люди любят считать правым те действия, которое поддерживается большинством или, как это часто бывает сейчас, навязанные идеалы...

Pavel Boykov

Второе желание, пусть исполняться ещё два желания!

Игорь Шакиров (Москва)

.. согласен.. толпа всегда жаждет зрелишь!

Ильназ Ахтямов

Да, ведь это всего лишь новости.

Александр Bear

как говорится, хлеба и зрелищ...\

Мария Луговая

Не все люди свиньи и предатели!

Ольга Парфенова

толпа ведет себя именно так

Мария Луговая

какая?

Ольга Парфенова

толпа людей

Мария Луговая

вот именно что людей! И не все являются безмозглыми!

Ольга Парфенова

вы можете оставаться при своем мнении конечно, а я при своем. Вы когда нибудь попадали в толпу подверженную панике? Много ли там здравомыслящих людей находится? и что они могут сделать

Мария Луговая

А что? Разве такого не может быть? Я живая, здоровая, молодая и зрелая женщина! Люблю! Гормоны и всё такое!

Bлaduмиp

да все те же и их спинной мозг

Владимир Сысолятин

Терри Пратчетт

Ольга Парфенова

спасибо, не знала чье высказывание

Владимир Сысолятин

всегда пожалуйста, я как гугл, только быстрее

Ольга Парфенова

похвально

Te
Terminator-Term

это так

Ольга Парфенова

это жестоко(

Te
Terminator-Term

увы такие правила