Котик - Наркотик )))

Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,Вести, гости, подруги, товарищи—Лишь закладки, забитые в клавиши Цифры, символы, байты и пиксели,Мы никогда так не были зависимы.

Вот они мы виртуальные,

Где же тогда мы реальные, мы?! )))

Ответы · страница 2
Наталья

Каждый день в г.Красноярске, я - реальная! ))) Реальная на работе, реальная дома, реальная с друзьями и родными 🙂 Только реальная и никак иначе )

Александр Сухомлинов

Виртуальны с собеседниками в нете, а для друзей и родственников мы всегда в реале, а нет лишь средство поддерживать связь, пока мы далеко.

Клара Шевченко

да уж..затянул этот виртуальный мир...все..начинаю сегодня новую жизнь...реальную...ухожу из виртуального))...прощаааайте, Коооооостяяяяяя))

Котик - Наркотик )))

Свежо преданье ... )))

Наталья Кулешова

за клавишей с мышкой человек реальный!!! приглашайте друзей и подруг в кафе на вечерок !!!! и уж точно он будет не виртуальный!!!

ДА
Димтрий Аджалеев

Эх Костя ты ты бы на улицу вышел свежим воздухом подышал, может реальных людей встретил, а то все офис, гаджет, комп и спать....

Виктория Валентиновна

В собственной своей жизни, которое есть ничто иное как просто отобранные по крупицам конденсированные свойство природы.

Ка
Калипсо

Вы увлеклись....а в реале осень. Ветер пахнет цветочными духами...а скоро будут жечь листья....а вы о каких- то никах и авах...

Ка
Калипсо

Вы увлеклись....а в реале осень. Ветер пахнет цветочными духами...а скоро будут жечь листья....а вы о каких- то никак и авах...

Просто Вишенка

Вот она я виртуальная, такая же как реальная...Кое-кто усомнился, проверить решил....видно рано он с выводами поспешил....))

Котик - Наркотик )))

НЕ ЖАДНИЧАЙ ! ВСЕМ ПО КУСОЧКУ ПИТЕРА ДОСТАЛОСЬ В ЭТОМ ГОДУ )))

Просто Вишенка

да....многим....)))

Котик - Наркотик )))

А ТО , ИШЬ - МОДУ ВЗЯЛА ЗАВИДОВАТЬ )))

Просто Вишенка

я не завидую...а радуюсь....Это две ограмаднейшие разницы!!

Котик - Наркотик )))

ААА ... ПОЙДУ ПЕРЕКРЕЩУСЬ )))

Дмитрий Галкин

в офисах пыльных...дома за ноутом, смартфоном прикрытые в wc...почту проверить...еще один уровень....так из реала можно уйти

Алекс Санекдот Загадайкин

Сидят два админа на работе грустят, заходит третий: - Че такие грустные? - Да вчера пиво,водку пили и пароли меняли...

Та
Таниука

Я изучаю тебя побуквенно, Леплю твой образ из фразы каждой.....И молчание-нить из золота, Мегабайты надёжно свяжет..

Та
Таниука

Чукча давно уж в Чуме живёт)вот что за сведения у вас устаревшие?))))))))у чума..крыша-небо голубое)

Марина ...

Да ? )) Вот и славненько.. Очень уж мне жалко живущих в иглу.. ))

Та
Таниука

😄 нежалей ты их, МаринАчка!!!! Ани сами ВиноватыЯ....) не растут духовнА, не пишут книги!

Марина ...

Так.. мёрзнут они.. вот мозги и не варят.. и вдохновения нет .. какое вдохновение на ледяном полу ? ))) 😄

Та
Таниука

а ЧукЧа не сразу Писать ручкАй стАЛ! тоже мёрз пАтамушТА! но сумел!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да... мы различны - это факт...
Но этот факт и есть причина...
Мы выживаем, наш контракт...
Есть нашей жизни половина... 🙂

Константин Южный

Я -аналоговый , СДЕЛАН в СССР !!!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравляю!

**сефевит **

реальные были раньше и во всем был интерес...а теперь все стало неинтересно,и даже ребенка уже ни чем не удивить...(

Зиля Аскатовна

Съездить на дачу и работать, работать, откроется реальный мир и увидите реальных людей с ведрами, с сумками....

Serdey Ххххххххх

Когда кровь с нас вытекает ,когда чихать начинаем, когда в автобусе не уступаем тогда нас замечать начинают..

Анатолий Овчарик

Эка... тебя как раскидало! Н-нда, ни один мастер не соберет, а ты говоришь еще про реальность. Поздно, батенька!

Котик - Наркотик )))

Так что - никакой надежды ?!! :?

Анатолий Овчарик

Надежда умирает последней... Попробуй такое лечение: гостей, подруг, товарищей - прогнать (придумай причину); цифры, символы, байты, пикселы - в мусорку (непременно с крышкой); вопросов пока не задавать; затем, ляг поспи и все пройдет (утро вечера мудрее). Курс лечения повторять 4 раза в месяц, или раз в неделю (по выходным). Как тебе удобнее. Очень помогает! Через 3 месяца станешь реальным! 😄

Тамара Волкова

Ну, не знаю, я всегда в реальности, а сюда захожу отдохнуть в перерыв между делами, отвлечься от серьезного.

Георгий Козлов

Реальные там, где-то далеко на поляне, где нет сети, интернета и где радость в -20 увидеть солнце ясный свет)

Оля Петрова

а виртуальность разве отличается от реальности? те же души и те же сердца , те же мечты и те же стремления)