Котик - Наркотик )))

Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,Вести, гости, подруги, товарищи—Лишь закладки, забитые в клавиши Цифры, символы, байты и пиксели,Мы никогда так не были зависимы.

Вот они мы виртуальные,

Где же тогда мы реальные, мы?! )))

Ответы · страница 4
Саша Письменчук

мы и есть мы это горе это война если мы это осазнаем мы жывые мы в реале

Константин Кадонцев

Возьмите по лопатке и 6 соток картошки выкопайте и как рукой снимет ....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уже исчезает та грань деления на вирт и реал. все смешалось и зависло.

Ляна Туряница

В сердцах самых близких тебе людей, если таких нет, значит и тебя нет.

Leonid Sobolevsky

можно ли зарядить видеорегистратор для автомобиля от компьютера?

Котик - Наркотик )))

КОНЕЧНО , ТАМ ВЕДЬ СТАНДАРТНЫЙ АККУМУЛЯТОР КАК В СОТКАХ

Сергей.

- Где просто, там и Ангелов сто ста, а где мудрёно, там ни одного!!!

Юрий Шаргород

Мы реальные, наверно, только со стороны. Какими нас видят другие

Татьяна Алексеева

РЕАЛЬНЫЕ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ИДИТЕ ТУДА ПОЗНАЙТЕ ЕГО ОН ПРЕКРАСНЕЕ

Елена Карташова

Больше общаться ,будет мудрее когда будет читать письмо-Библию

Leokadia-Galina Shvedava

поэтому предпочитаю побыстрее переходить на реальное общение

Людмила Ильницкая

Подружитесь с людьми.Такие вопросы от одиночества возникают.

Екатерина Миногина

Ну выключим же комп и гаджеты и выйдем погулять,знакомиться

Алеся Минеева

реальность там где мы есть!? или нет!? или там где нас нет!? O_o

Наталья Анисимова

Мы, реальные, общаемся с виртуальными и реже с реальными...

Ирина

Мне нужен экзорцист, который бы изгнал меня из интернета.

Алексей Воловиков

ущипни свою жену-она заверещит. вот это и есть реальность

Танюша .....

Да дома,когда свет или интернет отключают,а Ещё на работе

Надежда Затеева

хорошая песня и хорошо отражает жизнь большенства людей

Миша Иксанов

реальные на улице,в супермаркете,в автобусе,в кафе и т.д.)

Eugene Kagan

Жаль, нигде реально автор не указан....все в переводах.......