Виталий Султанов

Верите ли вы, что браки совершаются на небесах: ни у Гузеевой, ни на "Спрашке", а, именно, на небесах, а потом уже:ЗАГСы, брачные контракты или без оных?..

Ответы
Джива Атма

когда есть ЗНАНИЕ что происходит на всех уровнях а не только на фезическом !!! когда есть понимания этих процесах и на метафезическом уровне тогда приходит понимания что БРАКИ ПРОИСХОДЯТ ОТ БОГА !!! если нету таких знаний то есть другие мнения

Любаша Яг

У Гузеевой и Сабитовой-это ШОУ...смех да и только..Сама Сабитова -морда битая-себе то не может найти... 😝

Виталий Султанов

...значит на небесах?..

Любаша Яг

конечно же на небесах-оттуда посылы идут-как торкнет-так огнем прожжет-значит это она!!!

Виталий Султанов

...я, пожалуй, соглашусь с вами,Любаша!..

Любаша Яг

Молодец Виталюша!!

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Helena Veselova

Хотелось бы верить. Но почему, совершившиеся на небесах браки разваливаются как и Гузеевско-сайтовознакомственные?

Виталий Султанов

...все что ли?!.

Танѩ

Спрашка и Гузеева-это всего лишь гипотетическое место встречи и не более!

Андрей Лященко

Верно . Остальное люди должны сделать сами но захотят ли вопрос .

Танѩ

Все от людей зависит)

Андрей Лященко

Да , конечно .

Танѩ

Вот)

Танѩ

😏

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Vi
Viktoria

Да, Бог дает возможность, но остальное за нами...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну мы же встретились где-то? значит надо было

Виталий Султанов

...небесам?..

Виталий Султанов

...я тоже, примерно так думаю!..

Ольга*****

любовь на небесах,а вот браки...не уверенна...

Виталий Султанов

...значит врёт пословица?!.

Ольга*****

выходит...

Виталий Султанов

...я всё же соглашусь с пословицей...и мой брак, заключённый на небесах,в ноябре будет, как 36 лет существует!..

Ольга*****

я только рада за вас)

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Галина Сахарина

в большинстве-по молодости и по глупости

Виталий Султанов

...а где?.. по--вашему?..

Галина Сахарина

в загсе

Виталий Султанов

...я в ЗАГСе не заметил этого...по--моему: Природа, Космический Разум, Духовная Сила решают будут эти люди жить или разойдутся!..

Виталий Султанов

...вот, допустим, не, я говорю:"Допустим"...вы прожили долгую,долгую жизнь с любимым человеком и кого вы будете за это благодарить--Небеса, Провидение, Господа или всё--таки ЗАГС!?.

Галина Гриднева

Вряд ли по 5 браков на небесах разрешат

Виталий Султанов

...Аллах и по 40 браков разрешает...

Галина Гриднева

Ужас какой!

Виталий Султанов

...вернее: разрешает при соблюдении определённых условий 4 жены, а в гаремах у шахов было десятки жён: " ...шах персидский имел 40 жён, неужели я в интимном смысле и одну не потяну?!"( Сказ про Федота стрельца)...

Галина Гриднева

Это просто было для престижа, а так никто не сможет столько. Хоть и шах, но ведь всего-навсего человек

Виталий Султанов

...условия в том и заключается, чтобы всех поровну обеспечить материально, духовно и супружескими обязанностями-иначе грех, потому что это жёны, а не наложницы...

Галина Гриднева

Вряд ли у него это получалось, там очереди не дождёшься

Виталий Султанов

...я в гареме свечек не держал...но, если бы были "сбои" в гаремах, то это за многие века всё равно бы вылезло наружу!..

Галина Болотова

Нужно просто однажды встрет иться

Виталий Султанов

...у меня кроме жены нет близких и я очень боюсь остаться один-вы правы: немолодым непросто найти себе пару на всю оставшуюся жизнь!..

Галина Болотова

Берегите и храните что имеете

Виталий Султанов

...будет исполнено!..

Галина Болотова

Счастья Вам и Вашим родным!!!!

Виталий Султанов

...благодарствую!..и супруга тоже говорит "спасибо"!..и вам мира и согласия!..

Лана

Да все от туда, и счастье и горе

Виталий Султанов

...а ваш брак тоже в начале был заключён на небесах?..

Лана

У меня их 3. И всех Бог послал.

Виталий Султанов

...вам повезло-для женщины хуже нет, чем быть одной, по-моему!..

Лана

Женщиной рождаются для того, чтоб за муж выходить и детей рожать. Это точно. Но лучше всю жизнь прожить с одним мужем.

Виталий Султанов

...первые 35 лет трудно, а потом деваться уже некуда, да и привыкаешь...

Лана

Да не всем так везет.. Бывает можно погибнуть пока привыкаешь...

Виталий Султанов

...согласен-жить вредно: от этого умирают!..

Наташа Бойкова

м ы земные люди и браки земные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но начинается-то на спрашке...

Lukagray

естестве только брачный кон трак а если человек против то пошл он на хер

Ан
Анджелика

ох...наверное истинные браки))

Валерий

И небеса обидеться могут))

Татьяна Авдеева

Нет не всегда на небесах

Александра

надеюсь на это очень((

Александра

пока нет ничего

Виталий Султанов

...да всё у вас будет хорошо, Александра, тем более Новый год на носу!..

Александра

я знаю. спасибо

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Александра

спасибо. и вам))

Леди Мила

И плохие браки - тоже?

Виталий Султанов

...все браки не могут быть только хорошими--и плохие тоже...

Галина Осташко

даже неудачные?

Виталий Султанов

...да-счастье и несчастье, поговаривают, с небес посылаются!..