Виталий Султанов

Верите ли вы, что браки совершаются на небесах: ни у Гузеевой, ни на "Спрашке", а, именно, на небесах, а потом уже:ЗАГСы, брачные контракты или без оных?..

Ответы
Джива Атма

когда есть ЗНАНИЕ что происходит на всех уровнях а не только на фезическом !!! когда есть понимания этих процесах и на метафезическом уровне тогда приходит понимания что БРАКИ ПРОИСХОДЯТ ОТ БОГА !!! если нету таких знаний то есть другие мнения

Любаша Яг

У Гузеевой и Сабитовой-это ШОУ...смех да и только..Сама Сабитова -морда битая-себе то не может найти... 😝

Любаша Яг

конечно же на небесах-оттуда посылы идут-как торкнет-так огнем прожжет-значит это она!!!

Виталий Султанов

...я, пожалуй, соглашусь с вами,Любаша!..

Helena Veselova

Хотелось бы верить. Но почему, совершившиеся на небесах браки разваливаются как и Гузеевско-сайтовознакомственные?

Танѩ

Спрашка и Гузеева-это всего лишь гипотетическое место встречи и не более!

Андрей Лященко

Верно . Остальное люди должны сделать сами но захотят ли вопрос .

Танѩ

Все от людей зависит)

Танѩ

Вот)

Танѩ

😏

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Vi
Viktoria

Да, Бог дает возможность, но остальное за нами...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну мы же встретились где-то? значит надо было

Виталий Султанов

...я тоже, примерно так думаю!..

Ольга*****

любовь на небесах,а вот браки...не уверенна...

Виталий Султанов

...значит врёт пословица?!.

Виталий Султанов

...я всё же соглашусь с пословицей...и мой брак, заключённый на небесах,в ноябре будет, как 36 лет существует!..

Галина Сахарина

в большинстве-по молодости и по глупости

Виталий Султанов

...я в ЗАГСе не заметил этого...по--моему: Природа, Космический Разум, Духовная Сила решают будут эти люди жить или разойдутся!..

Виталий Султанов

...вот, допустим, не, я говорю:"Допустим"...вы прожили долгую,долгую жизнь с любимым человеком и кого вы будете за это благодарить--Небеса, Провидение, Господа или всё--таки ЗАГС!?.

Галина Гриднева

Вряд ли по 5 браков на небесах разрешат

Виталий Султанов

...Аллах и по 40 браков разрешает...

Виталий Султанов

...вернее: разрешает при соблюдении определённых условий 4 жены, а в гаремах у шахов было десятки жён: " ...шах персидский имел 40 жён, неужели я в интимном смысле и одну не потяну?!"( Сказ про Федота стрельца)...

Галина Гриднева

Это просто было для престижа, а так никто не сможет столько. Хоть и шах, но ведь всего-навсего человек

Виталий Султанов

...условия в том и заключается, чтобы всех поровну обеспечить материально, духовно и супружескими обязанностями-иначе грех, потому что это жёны, а не наложницы...

Галина Гриднева

Вряд ли у него это получалось, там очереди не дождёшься

Виталий Султанов

...я в гареме свечек не держал...но, если бы были "сбои" в гаремах, то это за многие века всё равно бы вылезло наружу!..

Галина Болотова

Нужно просто однажды встрет иться

Виталий Султанов

...а каждый вечер ложиться холодную кровать лучше что ли?..

Виталий Султанов

...у меня кроме жены нет близких и я очень боюсь остаться один-вы правы: немолодым непросто найти себе пару на всю оставшуюся жизнь!..

Галина Болотова

Берегите и храните что имеете

Галина Болотова

Счастья Вам и Вашим родным!!!!

Виталий Султанов

...благодарствую!..и супруга тоже говорит "спасибо"!..и вам мира и согласия!..

Лана

Да все от туда, и счастье и горе

Виталий Султанов

...а ваш брак тоже в начале был заключён на небесах?..

Лана

У меня их 3. И всех Бог послал.

Виталий Султанов

...вам повезло-для женщины хуже нет, чем быть одной, по-моему!..

Лана

Женщиной рождаются для того, чтоб за муж выходить и детей рожать. Это точно. Но лучше всю жизнь прожить с одним мужем.

Виталий Султанов

...первые 35 лет трудно, а потом деваться уже некуда, да и привыкаешь...

Лана

Да не всем так везет.. Бывает можно погибнуть пока привыкаешь...

Виталий Султанов

...согласен-жить вредно: от этого умирают!..

Наташа Бойкова

м ы земные люди и браки земные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но начинается-то на спрашке...

Digital Monster

естестве только брачный кон трак а если человек против то пошл он на хер

Ан
Анджелика

ох...наверное истинные браки))

Валерий

И небеса обидеться могут))

Татьяна Авдеева

Нет не всегда на небесах

Александра

надеюсь на это очень((

Виталий Султанов

...а он был заключён на небесах, по вашему?..

Виталий Султанов

...а может кроме печатей ещё что то должно присутствовать?..

Виталий Султанов

...когда на небесах-не надо искать: это происходит само собой...

Виталий Султанов

...да всё у вас будет хорошо, Александра, тем более Новый год на носу!..

Галина Осташко

даже неудачные?

Виталий Султанов

...да-счастье и несчастье, поговаривают, с небес посылаются!..

Она

Вы не женат?

Она

НУ.и как у вас? На небесах?! Уже можно сделать выводы!

Виталий Султанов

...по--моему, всё же, на небесах!..а вы как думаете?..

Виталий Султанов

...небеса не обязательно Бог, это может быть Природа, Космический разум...