Сергей Секерич

Грибок желудка? Это смертельно?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это потенциально опасно в плане развития микогенных аллергических заболеваний: специфической бронхиальной астмы, атопического дерматита, крапивницы. ... Обычно он является продолжением кандидоза желудка и верхнего отдела пищеварительного тракта. Кандидоз кишечника нередко сопровождается диареей...Но не смертельно , а лечиться всё таки надо у врача.

Та
Татьяна

В любом случае говорит о том, что неправильно питаетесь. У Вас кислотно-щелочной баланс смещен в сторону кислотного. Защелачивайте организм.

Сергей Секерич

Спасибо за ответ и совет

Та
Татьяна

Начните с минеральной (щелочной) воды утром натощак полстакана.

Ел
Елена

К врачу обратитесь. Он скажет.

Лена-Елена

С этим можно жить

Th
Theodore

К доктору сходи

La Testa

Да и нет